Что это? Подскажите, пожалуйста? По кредитам (внизу)… Подскажите, пожалуйста?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Meldown, 7 фев 2016.

  1. Meldown

    Meldown Бакалавр

    Что это? Подскажите, пожалуйста? По кредитам (внизу)… Подскажите, пожалуйста? По кредитам (внизу) …
    У меня есть кредитные карты (использую) 3-х банков: "Русский стандарт»,"Хоум Кредит» и «Авангард». Пользуюсь ими, и без просрочек плачу-когда закрываю все, когда частями. Сейчас у меня в использование карточки всех (трех) банков. Но я плачу, без просрочек! Вчера звонок домой, и «записанный голос» говорит, что у меня просрочка-без инфомации какая, и где? Я позвонил во все банки, и получил подтверждение, что просрочек нет (не числится). А сегодня опять такой же звонок, опять магнтофон «сказал: … у вас долг»… И называет телефон (495) 225 82 09. Звоню туда, а там трубку не берут! Подскажите, пожалуйста, что это за история? Что делать, что бы не звонили-не доводили маму (она хватается, за сердце), переживает за меня, и приходится убеждать, но не очень получается, ведь звонки идут!
     
  2. -n-i-k-

    -n-i-k- Магистр

    Вам звонит Коллекторское агентство по сбору долгов Москвы и Петербурга. Коллекторские услуги по возврату долгов «АВД»
    попробуйте (495) 225-82-12
     
  3. Meldown

    Meldown Бакалавр

    Андрей спасибо! вы правильно подсказали, это они! Подскажите, пожалуйста (может знаете) вот такое…
    Звоню им, они говорят, что у них нет моих данных как понимаю, в базе данных. Я пытаюсь им объяснить: "… но звонки идут! Почему? Что делать, что бы не было звонков? "А они: или говорят, что "… не я занимаюсь» либо бросают трубку… Что сделать, что бы звонки прекратились?
     
  4. -n-i-k-

    -n-i-k- Магистр

    Существуют антиколлекторные компании. Видимо у них свои есть подвязки с «коллекторными»… не знаю как и почем берут. Наберите в поиске «антиколлектор», может помогут за недорого.
     
  5. Ducktells

    Ducktells Профессор

    Попробуйте сменить номер телефона!
     
  6. Andrey-GW

    Andrey-GW Магистр

    У Вас карты самых поганых банков С ними всегда будут проблемы.
    Не говоря уже о том, что звонок может быть совсем из другого банка. Одному моему родственнику позвонили из банка и сказали, что у него долг. Хотя он в этом банке никогда ничего не брал.
    Попробуйте написать заяву в милицию с указанием того телефона, который диктует автоинформатор. В заявлении потребуйте возбудить уголовное дело по факту вымогательства.
    Милиция пробьет номер и выяснит, кто Вам звонит.
    Заявление они обязаны принять.
     
  7. Meldown

    Meldown Бакалавр

    Спасибо!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей