Банк Авангард кредитная карта кредит до 50 дней бесплатно в чем фокус

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Clunky, 27 мар 2016.

  1. Clunky

    Clunky Магистр

    Банк Авангард кредитная карта кредит до 50 дней бесплатно в чем фокус.
     
  2. Geronimo

    Geronimo Доцент

    Не совсем кредит. Только если вы оплачиваете товары или услуги (на оплату некоторых не действует). На снятие наличных и перевод средств на электронные кошельки не распространяется. При оплате товаров и услуг процент за операцию платит магазин. Потому банк не в прогаре. Свои комисионные он имеет, а если вы еще и погасить задолженность вовремя не успеете, то комиссию еще и с вас возьмут.
     
  3. Nixxee

    Nixxee Доцент

    Фокуса нет до 50 дней бесплатно) это во многих банках так)
     
  4. Batiskaff

    Batiskaff Бакалавр

    Выписки по счету вы получаете раз в 30 дней. Если в период между выписками по счету вы совершаете покупку (не важно в 1 й денб или 29 й, то в течение 20 дней с даты 2 й выписки должны погасить задолженность. Вот Ваши 50 дней.
    Т. Е. Фактически там ДО 50 ДНЕЙ
     
  5. Horos

    Horos Бакалавр

    Условие следующее: если вы до 20-ого числа текущего месяца включительно успеваете полностью погасить задолженность по операциям оплаты карточкой, образовавшуюся в предыдущем месяце — проценты за пользование кредитом банк с Вас не взимает.
     
  6. Ledang

    Ledang Магистр

    Если вы берете и активируете кредитную карту, то во многих банках за это берут деньги. Называется «сбор за обслуживание карты». И причем не маленький бывает.
    Если вы превысили сроки (более 50 дней) то % ставка весьма велика. Во многих банках более 40% И кроме того еще по истечении месяца проценты на проценты крутятся.
    У нас организация поменяла банк. Предыдущая карта была с овердрафтом. В банкомате нового банка не было денег, решила взять в банкомате старого банка, но по новой карте. Так этот старый банк вместо того, чтобы переадресоваться на новую карту и на новый банк, снял с моей старой карты, хотя там денег не былот. Е залез в овердрафт. Фактически кредит мне дал, хотя я и не просила. Я даже и не подозревала. А через три месяца мне звонят и извещают, что я должна банку в 2 раза больше, чем брала. Хорошо хоть известили, и я снимала всего 500 рублей.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей