Ребят, кто-нибудь покупал машину в рассрочку

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Bondarenko, 4 июл 2015.

  1. Bondarenko

    Bondarenko Профессор

    Ребят, кто-нибудь покупал машину в рассрочку (беспорцентный кредит) Например, банк Авангард предлагает такой вариант. Если первоначальный взнос равен 50% стоимости машины. Мне кажется, есть в этом какие-то подводные камни…
     
  2. Avgitr

    Avgitr Бакалавр

    Мы купили в рассрочку, правда не помню какой банк. У нас 30% было предоплаты, а остальное рассрочка на 2 года. Больших камней там нет, если не считать, что есть определенные условия банка — оформление страховки у них, обязательная установка определенных опций, вроде центрального замка и пр. Наш банк поверх цены взял 6000 р. За открытие и обслуживание счета.
    Советую с кем-нибудь из знающих друзей заранее подъехать и ознакомиться с договором — все станет ясно.
     
  3. Kusturica

    Kusturica Бакалавр

    Кидалово
     
  4. Fantomas

    Fantomas Магистр

    Если хочешь брать машину, но денег нет… То уже давно всем понятно, что надо не амшину в кредиит брать… А деньги в банке на покупку автомобиля… У меня многие пожалели, что не послушались совета…. Парень один всего 1 год выплачивает (еще 2 осталось) сам признал, что лучше когда машина сразу в твоем владении. Как хочешь, так и страхуешь… Да и переплата намного меньше получается… У меня всего 2 друга меня послушали, и до сих пор спасибо говорят…. Выплачивают только деньги в банк… а машина сразу твоя… да и получается намного меньше, чем если бы взяли саму машину в кредит… Если к тому же машину в кредит берешь, то ты ее должен страховать по КАСКО обязательно…. Выходит примерно 30 т.р. на фиг надо? И так тысяч по десять каждый месяц платишь … так еще и машину страховать дорогова-то… А тут ты никому и ничего не обязан, если просто берешь деньги в кредит в любом банке… (кстати, процент там тоже намного меньше)
     
  5. InetRoot

    InetRoot Доцент

    Я уже ни раз покупала машины в кредит, на разных условиях. Нет никаких камней, как написано так и есть, только договор и условия надо внимательно читать. Если 50 или больше % вносишь одним платежом. Возможен развод на каску, есть одно НО, это только новые машины!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей