Кто оформлял кредитную карту в банке «Авангард»

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Finans, 25 фев 2016.

  1. Finans

    Finans Профессор

    Кто оформлял кредитную карту в банке «Авангард», какие впечатления от работы банка?
     
  2. Minchanin

    Minchanin Магистр

    Я оформлял. Подал заявление через интернет.д.ня через 3 позвонили на работу. Через 5 дней позвонили мне и спросили, где мне удобней забрать. За три года работы у меня лично не пропало ни копейки, наверное, «чертовка» не помнит своих трат. Использую льготный период 50 дней по полной программе (магазины, заправки, интернет, кафе и пр.), наличные не снимаю. Успеваю расплатиться в льготный период, т.е. без %. Трачу в месяц более 300$ — бесплатное переиздание карты. Таким образом я регулярно использую средства банка и ЗА ТРИ ГОДА не оплатил НИ КОПЕЙКИ процентов. Также по интернету давал заявления на увеличение кредитного баланса. Первоначально мне дали 30000,00 потом 60000,00 сейчас 90000,00. Как вы понимаете, от этого банка я просто в восторге.
     
  3. Karlos-SEO

    Karlos-SEO Бакалавр

    Такие же быдло работают, как и везде
     
  4. AlexBizFan

    AlexBizFan Бакалавр

    Мне категорически не понравилось! Сотрудники невнимательные, какие-то прблемы с выдачей денег вечно, к тому же очень часто с карточки пропадают денюжки, не много но не приятно, в общем не советую!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей