Вы пользуетесь кредитными картами в России, если да то какими, посоветуете?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Dolonon, 12 дек 2015.

  1. Dolonon

    Dolonon Магистр

    Вы пользуетесь кредитными картами в России, если да то какими, посоветуете? Слышала много про /Карта «Универсальная» от ПриватБанка/
    /кредитная карта «Тинькофф Платинум» /,
    /Кредитные карты банка Авангард 200 дней кредита Бесплатно! / посоветуйте, что лучше или из тех что здесь.
     
  2. Addgrom

    Addgrom Доцент

    Была КК Райффайзенбанка.
    была КК Альфа-Банка.
    Сейчас КК Авангарда.
    от первых двух отказалась, т.к. нет никаких «вкусняшек» в виде бонусов/миль/кэшбэка…
    Авангард советую, но 200 дней льготного периода вовсе не означает, что 200 дней платить не придется — там нужно будет вносить либо минимальные платежи, либо какие-то комиссии (точно не знаю, почитайте на их сайте). А вообще, кредитки у них удобные, условия прозрачные, много офисов, качественное обслуживание. Я довольна.
     
  3. KirillArt

    KirillArt Профессор

    На Тинькофф очень многие ругаются, говорят сам банк не то чтобы очень.
    Про остальные не знаю ничего)
     
  4. Lancelot

    Lancelot Доцент

    Смотрите не на срок льготного периода, а на договор, комиссии, тарифы на обслуживание, комиссии за обналичивание денег в банкоматах. То, что заявляют банки, как правило рекламные акции… Типа первые 200 дней бесплатно и т.д. на самом деле там только первые 200 дней бесплатно (причем не бесплатно, там наверняка комиссии за обслуживание карты) потом как обычно, 60 дней или сколько там. Поэтому внимательно читайте договор, уточняйте все возможные комиссии (банки их любят), процентные ставки, штрафы и т.д. подсчитайте, в каком банке выгоднее, там и берите. Но только если вам действительно нужна карта. В большинстве случаев выгоднее взять кредит наличными, если нужны деньги. Там проценты как правило ниже, чем по карте. Удачи.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей