Как быть с кредитом в АВАНГАРД-БАНК?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Maketer, 28 ноя 2015.

  1. Maketer

    Maketer Магистр

    Как быть с кредитом в АВАНГАРД-БАНК? Ситуация такая. Два года была добросовестным заемщиком, но в конце января потеряла работу и не получила задержанную зп аж за три месяца. У меня много кредитов (ума не было), но просрочки пошли только с этого момента. С остальными банками я договорилась, сразу нашла работу, но на новом месте вся зп списалась на кредиты Альфы. Не суть.
    В общем, в конце января, еще до появление просрочки позвонила в АВАНГАРД и спросила сотрудника, как быть. Он уверил, что все хорошо и банк со мной свяжется. Банк и связался спустя три месяца, выставив всю сумму задолженности, меня обхамили и вообще отказались идти на контакт. В отделении я актуализировала данные, так как давно не живу по регистрации. Тем не менее там поставлена дозвонка, сегодня туда ездил сотрудник, данные по моему кредиту выдали отцу. Мне даже не звонили.
    Хочу узнать, какие статьи они эти нарушили и что мне предпринять, чтобы этот террор прекратился? О сумме выплаты была на начало этого ужаса четкая договоренность.
     
  2. BadRobot

    BadRobot Бакалавр

    Нарушаете Вы, условия договора, банк ничего не нарушил
     
  3. Anndrrew

    Anndrrew Магистр

    Не надо бегать от банка и пытаться договариваться по тлфону (с х.з. кем).
    Надо ехать туда и разговаривать — результаты разговоров фиксировать допсоглашениями.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей