Мнение о банках, предоставляющие кредит или кредитные карты физическим…

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Hemsan, 3 авг 2015.

  1. Hemsan

    Hemsan Бакалавр

    Мнение о банках, предоставляющие кредит или кредитные карты физическим лицам. Какого вы мнения Банка Авангард и почему вы так думаете?
     
  2. Galaxy

    Galaxy Мозг

    Не слыхал. Если я не слыхал — значит банк маленький. Если банк маленький- он не надежный. => банк авангард — не надежный банк.
     
  3. Andrewmv

    Andrewmv Мозг

    Хорошие у них условия нет скрытых комм и прочих подвохов, а банк этот совсем немаленький
     
  4. RedSun

    RedSun Доцент

    Очень неплохой банк. Уже год пользуюсь их кредитной картой. Очень удобно. А главное, у них нет никаких подвохов вроде непонятно откуда взявшихся комиссий или страховок. Все очень четко. Деньги я им всегда возвращаю в течение льготного периода, а потому за год не заплатила ни одной лишней копейки. А недавно выяснилась одна приятная неожиданность. Поскольку в среднем покупок по карте я делала более, чем на 7 тысяч рублей в месяц, за следующий год с меня даже не возьмут денег за обслуживание карты.
    Некоторые мои знакомые брали в Авангарде автокредиты. Очень довольны остались.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей