Как разблокировать зарплатную карту банка авангард без их ведома?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Mudruk, 23 июл 2015.

  1. Mudruk

    Mudruk Магистр

    Как разблокировать зарплатную карту банка авангард без их ведома. Банк авангард заблокировал мои две карты зарплатную и кредитную. Требует полного погашения долга. А зарплата на этой работе у меня единственный доход. Я инвалид с детства и мне нужно покупать лекарства себе и двоим детям своим. А у меня еще кредиты в других банках имеются. Пойдут просрочки и проценты.
     
  2. Pastyr

    Pastyr Магистр

    Никак
     
  3. ElfMerlin

    ElfMerlin Профессор

    Только с ведома банка.т. е вам нужно написать в заявление с просьбой разблокировки, указав все выше перечисленное и подтвердив справками. Вернее и точнее ваам скажет консультант данного
    банка как поступить.
    Так же можно попробовать обратиться в бухгалтерию на работе с просьбой выдачи наличных по причине блокировки (по утере карты или прочей причины) они могут отменить перевод средств, НО это навряд ли сделают, тк по запросу отмены платежа, возможен ответ банка с истинной причиной блокировки!
    Иначе никак… просто поплакаться, что денег нет, есть нечего, увы плодов нигде не даст (
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей