Почему банк Авангард лезет в дела предпринимателя?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Leandros, 18 май 2016.

  1. Leandros

    Leandros Бакалавр

    Почему банк Авангард лезет в дела предпринимателя? Подали заявление на открытие счета ИП, в анкете указали как вид деятельности грузоперевозки. Почему банк просит документы на машину или договор аренды машины? Даже налоговая их не просила! Машина, например, зарегистрирована на жену предпринимателя, поэтому, организационные вопросы — это наше дело. И в их списке документов такое не значится! Что за бред?
     
  2. Leonlog

    Leonlog Магистр

    А вы им скажите, что вы будете перевозить их на телеге с лошадью, или ручной тележке, или на велосипеде. Интересно, как бы они на это отреагировали.
    Вы у них спросите на основании каких нормативных документов они все это у вас требуют. Пусть или покажут, или назовут номер и кем выпущен такой документ.
     
  3. Andreykin

    Andreykin Доцент

    Идите в другой банк
     
  4. Perfectway

    Perfectway Доцент

    Мы открывали счет в банке на» ОО», как юридическое лицо, с нас потребовали уставные документы, копии документов учредителей, но документы на аренду машин, офиса и т.д. не требовали, о видимому это что-то личное.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей