Здравствуйте! Мне названивает незнакомый номер, уже 52 пропущенных вызова

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем AndreyJean, 18 ноя 2015.

  1. AndreyJean

    AndreyJean Профессор

    Здравствуйте! Мне названивает незнакомый номер, уже 52 пропущенных вызова, пока я была в магазине, звонят и сейчас. Номер телефона (812) 4492121, посмотрела в интернете, телефон банка авангард,
    вспомнила, что мне на прошлой неделе звонили с мобильного телефона с этого банка и спрашивали какого то мужика, якобы оставлял мой номер якобы как доверительский. Что делать? Мне и по работе могут позвонить, а они мой номер занимают? С 100 го раза подниму трубку только чтобы послать их на три буквы….
     
  2. AlexS

    AlexS Академик

    Спросите у банка, какая ф.и. о. Были указаны тем мужиком. Если Ваши — то, возможно, это Ваш знакомый. В любом случае вы лично ничем банку не обязаны.т. к. Не поручитель, если договор не подписывали
     
  3. AMStar

    AMStar Доцент

    У меня была такая ситуация. Я в банк звонила с просьбой разобраться и больше не беспокоить, а потом поместила номер в черный список и не обращала внимания.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей