Пора менять авто. Живу в Казани, работаю неофициально

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Economist, 18 авг 2017.

  1. Economist

    Economist Академик

    Пора менять авто. Живу в Казани, работаю неофициально. Хорошая кредитная история. До сих пор брала товары в магазинах в рассрочку, и платила исправно и вовремя, без задержек. Хоум кредит из-за этого, предложил 300 тыс. На выгодных условиях. А мой 7 ли летний Матиз, прослужил мне верой и правдой, два года, но уже стареет, и пора менять… Пришла в банк, но, сказали, нужно подтверждение дохода, как быть?
     
  2. MAGNUM

    MAGNUM Бакалавр

    Выхода два: забыть про кредит, или предоставить липовую справку, рискуя попасть под статью УК РФ.
     
  3. Datacol

    Datacol Студент

    1) «Хоум кредит из-за этого, предложил 300 тыс. На выгодных условиях.»
    Предложил — не значит, что дал. Это у них такая рассылка-завлекалка, чтобы вы пришли, а они поработали. Без подтверждения дохода или залога сейчас кредиты не дают… Или уменьшат сумму предложения до мизерной, или увеличат процент до нереального без подтверждения дохода и залога. Или страховку попытаются влупить с взносами в 10 раз дороже, чем можно взять самому на открытом рынке.
    2) «А мой 7 ли летний Матиз, прослужил мне верой и правдой, два года, но уже стареет, и пора менять…»
    В вашем случае лучше лизинг с государственной поддержкой (физ. Лицу тоже доступен, автомобили произведенные в России). Авто будет новое, процент субсидирован государством.
    Покупайте нормальную машину водить ведь уже научились, а не «что-нибудь маленькое для девушки» за те же деньги.
    С лизинговыми проще: не будете платить — имеют право сразу отобрать машину, поэтому легче получить добро. Только не Европлан или Караде — высокие ставки, в прошлом году сравнивал лизинг по Ларгусу, лучше всего было у ВТБ-лизинг.
    Всех благ…
     
  4. Baxis

    Baxis Студент

    Рекомендую самокат, полезно для здоровья, а к зиме накопите на новую машину. А если не накопите, значит не судьба.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей