Как взять большой кредит и перекрыть множество маленьких и деньги…

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Kinoshnik, 14 июн 2018.

  1. Kinoshnik

    Kinoshnik Магистр

    Как взять большой кредит и перекрыть множество маленьких и деньги на развитие бизнеса, имея плохую кредитную историю? Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться по кредитам. Вобщем мой брат ИП, у него есть свой автоуши, и сейчас у него есть кредиты, которые я перечислю ниже. Какие то были нужны на развитие бизнеса, какие то на аренду, какие то набрал по глупости, не важно. Факт то, что их сейчас много (не в общей сумме долга а в кол-ве кредитов) и проценты в некоторых довольно большие. По 2-3 есть просрочки. Кредитная история у него плохая это точно! Так вот из за такого кол- ва кредитов (платежи во всех в разные дни) трудно успевать откладывать и платить по всем, созадется не ясность и основная моя идея в том, чтобы взять 1 большой кредит и закрыть все эти разом. Впринципе проблем с деньгами нет и бизнес идет хорошо! Если был бы один большой кредит то была бы ясная цель откладывать к примеру каждый день с выручки по 2000 руб- а это не составило бы труда! А с таким кол-вом кредитов это все ужасно запутанно и не ясно! Брату конечно никто не даст большой кредит с его просчроками. Необходимая сумма — 900 000 руб. (часть на кредиты, часть на развитие бизнеса) если бы удалось взять такую сумму к примеру на 2 года под 20-25% то это было бы идеально! Помогите пожалуйста!
    Эти суммы кредитов не точные, это примерно так:
    17 000 хоум кредит (просчрока)
    35 000 джимани (просрочка)
    45 000 связной (просрочка)
    100 000 русский голд
    50 000 виза (просрочка)
    52 000 быстро деньги
    22 000 деньги мигом
    Нужно около 900 000! И мы легко могли выплачивать такую сумму 2 года! Помогите советами!
     
  2. Newstrand

    Newstrand Магистр

    Попробуй погасить просрочки вначале, а мелочь — типа 17 и 22 закрой, закрой и быстроденьги
    затем ОДНОВРЕМЕННО В ОДИН ДЕНЬ подай заявки во все банки — потому что отказ банков ставится метка — на следующий день банки ориетирроваться будут по отказу одного банка
     
  3. Diskgraph

    Diskgraph Доцент

    В НБКИ уже стоит отметка о вашей неблагонадежности, и хоть обстену ты убейся не дадут вам кредит, ей богу взрослые люди а в сказки верите …
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей