Когда начинать платить кредит?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем InCun, 5 авг 2015.

  1. InCun

    InCun Магистр

    Когда начинать платить кредит, если он никак не вступит в силу по вине магазина? Взят в декабре, в марте выясняется, что они не все сведения предоставили. Два взноса уже сделала. В кабинете «кредит погашен на 100%», а эти два взноса на моем счете… Менеджер звонит, просит сначала с ним связаться, потом подъехать… Наверное его уволили, что ли… Странная ситуация… Брала телефон, банк Хоум.
    Короче, понятно, ребята. Никто ничего не знает. Баллы тупо собираем…
    Менеджер не из банка, из магазина. Евросеть. Они заключали со мной договор, который до сих пор не активирован…
     
  2. Profuter

    Profuter Мозг

    Соответственно кредитному договору. Все просто.
     
  3. InCun

    InCun Магистр

    В договоре конкретно даже не указана дата первого платежа… Только дана дата, когда составлен график платежей
     
  4. Profuter

    Profuter Мозг

    Ну значит, пока платить ненужно. А через 3 года вообще можно не платить. Таков закон. Принимайте как подарок.
     
  5. Dgalet

    Dgalet Магистр

    С магазином вы будете разбираться отдельно. Сначала вы должны исполнить ваши обязательства перед банком.
    Телефон в кредит — это маразм.
     
  6. InCun

    InCun Магистр

    Я ни от чего не отказываюсь. Зачем мне это нужно, разборки всякие? Ситуацию объяснила, см. Пояснение. И я спрашиваю, что делать, а не мнение о состоянии своих мозгов. Этот вопрос вообще к мед теме относится…
     
  7. Dgalet

    Dgalet Магистр

    «они не все сведения предоставили» — какая польза от этой фразы? Кто «они"Идите в банк и разбирайтесь, расхлебывайте за свой телефон по полной.
     
  8. Prokopigor

    Prokopigor Магистр

    Ну как в офисе говорят-так и делайте, нет претензий- спасибо! А если есть- сами позвонят!
     
  9. InCun

    InCun Магистр

    Так ничего не говорят! Нет у них этого кредита! Единственное, что сказали — что мне так"даже лучше»… А мои взносы просто на моем счете…
     
  10. Prokopigor

    Prokopigor Магистр

    Ну и все, пройдет годик, потом взносы снимите! Просто сейчас снимать нельзя! Потому как вдруг что- вы скажите — да вот я все вносила, ничего не знаю!
     
  11. Hrebinka

    Hrebinka Магистр

    Объясните все по порядку, изложите все как было, а потом уже просите совета. Что за магазин?… Что за кредит?… 2 раза прочитал, ничего не понял…
     
  12. InCun

    InCun Магистр

    Евросеть. Взяла телефон в кредит 3 декабря. Прихожу платить — кредит не вступил в силу. Плачу через кассу. Взносы просто на моем счете. 9 марта звонит менеджер. Нужны ему, оказывается, какие то сведения еще о работе, снилс (хотя копировали, точно помню) и подпись где то (хотя подписала пачку бумаг, аж вспотела) … Вопрос, что мне делать. И менеджер просит сначала с ним созвониться, потом только подъехать. Как то все неоднозначно… А так хочется послать…
     
  13. Hrebinka

    Hrebinka Магистр

    > звонит менеджерИз банка или из магазина? > Нужны ему, оказывается, какие то сведения еще о работе, снилс> И менеджер просит сначала с ним созвониться> Вопрос, что мне делать. Вам что, трудно снять трубку и позвонить? Зачем вы нам голову морочите?
     
  14. InCun

    InCun Магистр

    Банк Хоум Кредит.
     
  15. Hrebinka

    Hrebinka Магистр

    Кредит от банка или рассрочка в оплате за товар — от «Евросети». Что в договоре написано? Как договор называется? Ваш экземпляр — у Вас — на руках? Или вы какую-то оферту — акцептировали?…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей