ТЕЛЕФОН В КРЕДДИТ. ХОУМ БАНК. Простояли с бабушкой в большой очереди МегаФон

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Greywoyt, 31 май 2018.

  1. Greywoyt

    Greywoyt Мозг

    ТЕЛЕФОН В КРЕДДИТ. ХОУМ БАНК. Простояли с бабушкой в большой очереди МегаФон. Выбрали телефон, планшет, чехол и т.д. полле долгого ожидания отправили заявку на кредит и через секунду отказ! Но что это такое! Мало того что перед людьми стыдно так еще и растроилась сильно… Бабушке 67 лет пенсия 12 500. Есть кредит, который исправно платит (в другом банке) ОБЪЯСНИТЕ ПРИЧИНУ ОТКАЗА! И ЧТО ЭТО ЗА ОТКАЗ ЗА 1 СЕКУНДУ?!
     
  2. Design

    Design Магистр

    У вас уже два ответа в самом вопросе — 67 лет и второй кредит в другом банке. Да и размер пенсии
     
  3. Greywoyt

    Greywoyt Мозг

    У них до 69-70. Ежемесячный платеж 1500. В чем проблема?
     
  4. Design

    Design Магистр

     
  5. Greywoyt

    Greywoyt Мозг

    И в группе поддержки написали, что нет огранечений по возрасту
     
  6. Design

    Design Магистр

     
  7. Crazan

    Crazan Бакалавр

    Придет время, ты поумнеешь и будешь благодарна за этот отказ. Я когда был маленький (лет в 20) тоже хотел телефон в кредит, банк мне отказал (была маленькая зарплата), за это я ему очень благодарен. Научился копить и покупать все что мне нужно без кредитов.
     
  8. Greywoyt

    Greywoyt Мозг

    Я просто спросила причину отказа. И все. Ничего более.
     
  9. Crazan

    Crazan Бакалавр

    Причина в том, что ты хочешь взять ношу тяжелее, чем можешь нести, а банк предостерегает тебя от этого.
     
  10. BentleyCGT

    BentleyCGT Бакалавр

    Стояние в большой очереди не добавляет шансов на получение кредита.
    Вы очень молоды, а в голове у вас ветер и сквозняк. Я понимаю, у бабушки голова уже не соображает, но у вас-то должна, вам еще жить и жить, а вы хотите на костях родных въехать в будущее с клевым телефоном и планшетом.
    Надо было сразу остановить бабушку и попросить другой телефон, за 1000 рублей. А планшет вам ни к чему, он не развивает мозги, он для потребления контента, от него тупеют еще больше. Для развития мозга нужен обычный компьютер или ноутбук с мышкой, на нем в 100 раз проще что-то создавать, клавиатура есть.
     
  11. Greywoyt

    Greywoyt Мозг

    Что значит с клевым телефоном? У меня его вообще нету. Понимаете, НЕТУ/Я уже 3 года без телефона хожу. Я отличница и по вашему, я не заслуживаю такую мелочную штуку? Я же IPhone не прошу как никак. Кредит мама на себя возьмет. Всм. Будет сама оплачивать. И это уже мне решать отчего я стану тупее, а от чего умнее. Со всем уважением.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей