Как найти управу на банк (Хоум Кредит)?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Merot, 30 сен 2015.

  1. Merot

    Merot Магистр

    Как найти управу на банк (Хоум Кредит)? Ситуация такая: соседка взяла у них кредит, не оплатила очередной взнос. Теперь они выносят мозг мне, хотя я к ней никакого отношения не имею. Звонят на мобильный телефон с утра до ночера. Все мои объяснения в культурной форме, что я не имею к их проблеме никакого отношения — бесполезны.
     
  2. Admirall

    Admirall Магистр

    Во-первых, немедленная жалоба в Банк России (Центральный Банк). Этого они опасаются больше прокурора. Ну и обычный джентельменский набор: прокуратура, оМВД по Вашему району, руководству Хоум Кредит. Если записать разговоры — можно также иск в суд за причинение морального вреда, так как эти необоснованные домогательства вызывают у вас нравственные, а возможно и физические страдания. Много денег в качестве компенсации морального вреда суд не даст, но они отстанут. А благодаря вашему сопротивлению наша жизнь станет чуточку лучше.
     
  3. Lorenc

    Lorenc Магистр

    Только смена номера.
     
  4. JlasVegas

    JlasVegas Магистр

    Включите неадеквата, скандальте, пена изо рта при разговоре по телефону, выработайте конфликтную обстановку. Через спокойствие и вежливость они именно и хотят достучаться, когда поймут что бесполезно пропадут
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей