Кто нибудь работал с баком «Хоум кредит»? Как там условия кредитования?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Olegast, 20 дек 2015.

  1. Olegast

    Olegast Доцент

    Кто нибудь работал с баком «Хоум кредит»? Как там условия кредитования?
     
  2. DmitryUir

    DmitryUir Магистр

    Марина, прислушайтесь к знающим людям и сходитена их страничку, Вам ее указала Елена Шевченко. Я сходила, именины сердца, а не банк: % ставки — потом сюрприз будет, комиссии — потом сюрприз будет, за то берут комиссию за внос наличных денег, да еще и ранжируют ее, и очень благородно с их стороны — не брать комиссию на б/н зачисления (первый раз такое увидела, спасибо Елена Шевченко за инфу)! Предлагаю — объявить конкурс по переименованию банка!
    Мой вариант — БАНК-СЮРПРАЙЗ.
     
  3. Olegast

    Olegast Доцент

    Что значит «сюрприз»? Банк может одобрить на своих условиях. Право любого отказаться. Никто никого не заставляет. Одна на «Альфа» грешит. вы с «Русским Стандартом» еще не связывались. 3 года их карточку платила. И еще выслали, бери 150, плати 7, на 3 года, а на третий год 100 посл. Платеж.
     
  4. DmitryUir

    DmitryUir Магистр

    Nelly, добрый вечер! Я прочитала комментарии по этому вопросу, они ВСЕ написаны Вами, вы с пиититом выступаете в пользу Хоум Кредит — это Ваше право, похоже вы как минимум член правления банка! Так держать! Нюанс в том, что коллеги высказывали свое личное отношение к этому банку, я, ознакомившись в выставленной у них на сайте информацией, тоже имела неосторожность негативно отозваться о вверенном Вам банке. Я в первую очередь от себя лично и от лица своих коллег приношу Вам наше всеобщее извинение! Но отвечали МЫ все не Вам, а Марине Зайцевой, а Вам у нас никогда не повернется язык что-то рекомендовать!
     
  5. Gnava

    Gnava Доцент

    Я считаю, что можно найти банк с более выгодными условиями
     
  6. Olegast

    Olegast Доцент

    А, если по возрасту не подходит? Иногда бывает, что товар необходим срочно. В «Хоме» с 18. А не с 22, как почти у всех.
     
  7. Borandr

    Borandr Магистр

    Болото, из которого трудно выбраться.
     
  8. Orbitous

    Orbitous Бакалавр

    Привет! Я недавно хотела взять кредит в этом банке. Там 40% годовых! Т. Е. Проценты там очень высокие. Не советую брать там кредит.
     
  9. Olegast

    Olegast Доцент

    Надо же какие у вас большие знания… %-е ставки на каждый товар свои. 40% годовых не информируют о % переплаты на опр. Срок. Многое зависит от того, что это за товар, его сумма, какой первый взнос, сколько док-ов.
     
  10. Gaarad

    Gaarad Доцент

    Большие проценты
     
  11. Olegast

    Olegast Доцент

    А где они сейчас маленькие?
     
  12. Diezz

    Diezz Магистр

    % сейчас везде большие. Из-за кризиса %-е ставки возросли. Низкодоходных (для банка) кредитов сейчас нет. 40 годовых? Ей это ничего не скажет. Гл. Знать % переплаты на ее срок. Ты в другие банки по возрасту не прошла?
     
  13. Lirikis

    Lirikis Бакалавр

    Все очень невыгодно, это наихудший банк.
     
  14. Olegast

    Olegast Доцент

    А вы прям уже во всех банках кредиты оформляли? Почему все такие наивные? Думаете в др. Банках лучше. Обычно везде откажут, и дружно идем в «Хоум».
     
  15. Caelus

    Caelus Бакалавр

    Г…. А не банк!
     
  16. Pviks

    Pviks Магистр

    Полная задница
     
  17. Gorbunov

    Gorbunov Бакалавр

    Проценты высокие, лучше поискать другой банк
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей