Какие вопросы находятся в заявке на предоставление кредита хоум кредит…

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Growlmince, 20 июл 2015.

  1. Growlmince

    Growlmince Бакалавр

    Какие вопросы находятся в заявке на предоставление кредита хоум кредит банка? Помогите пожалуйста. Всем здравствуйте! Какие вопросы о работе находятся в заявке на предоставление кредита хоум кредит банка? И телефон который оставляешь в качестве рабочего на него обязательно будут звонить? Все дело в том, что работаю я не официально…
     
  2. Bloodshut

    Bloodshut Доцент

    Все зависит от кредитного эксперта который вас оформляет… если он сочтет нужным позвонить и проверить ваши денные то он это сделает… но в большинстве случаев прозвон не проводится… но по правилам банка вы должны работать официально
     
  3. Bad-boy

    Bad-boy Магистр

    Лучше в этот банк не соваться.
     
  4. Marathafiz

    Marathafiz Бакалавр

    Не советую этот банк, особенно в период кризиса.
    А вообще-то помимо стандартных анкетных данных типа ФИО, дата рождения, семейное положение, необходимо указать место работы, стаж, среднюю заработную плату. Кажется все.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей