Имеют ли паво начислить долг, в кредитном банке

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Findmenot, 23 июн 2015.

  1. Findmenot

    Findmenot Мегамозг

    Имеют ли паво начислить долг, в кредитном банке, если все платежи совершали во время? Я брала кредит на 14 месяцев в банке хоум кредит, и якобы не доплатила 26 рублей, мне начислии штраф в размере 800 рублей, а по моим квитанциям все платежи оплачивались во время.
     
  2. Arvelog

    Arvelog Профессор

    Не имеют. Возьмите все квитанции и идите разбираться с ними.
    эти редиски под шумок потом могут и пару миллионов начислить.
     
  3. Danse

    Danse Магистр

    Возможно задержка на почте. И в банк не вовремя получил деньги. С почтой разбираться.
     
  4. Miraya

    Miraya Профессор

    Вы им принесите эти квитанции, пусть пересчитают.
    Может быть такая ситуация: вы платили в последний день и платеж был после закрытия опердня, следовательно сам платеж пойдет тока следующим днем — за это могут начислить штраф.
     
  5. Koshach

    Koshach Магистр

    Разберитесь с банком
     
  6. McFucker

    McFucker Магистр

    У хоума в договоре был (7 лет назад точно был), а может и сейчас еще есть один пунктик — дата оплаты-не является датой платежа. Они начинают учитывать сумму с того дня — когда сумма поступила на ИХ счет, а это может быть до 10 дней (из Сбербанка в хоум именно столько шли деньги) …. Скорее всего у вас так и произошло — не вовремя поступил один из платежей и вам насчитали пеню…. Я брала кредит только 1 раз в жизни — и брала именно у хоума…. Больше такой кабалы не хочу и не буду вообще брать никакие кредиты
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей