Пользователям кредитных карт. Кто связывался с банком хоум кредит?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Mishar, 24 июл 2017.

  1. Mishar

    Mishar Бакалавр

    Пользователям кредитных карт. Кто связывался с банком хоум кредит? Я в срок выплатила всю сумму, а извещения до сих пор приходят, дозвониться до них не могу, однажды они сами позвонили и ПЬЯНЫЙ оператор сказала мне что за мной какой-то долг, причем обращалась не ко мне, а к какой-то Куулар Чеченме. У них там что вообще бардак?
    У вас были такие проблемы? Как разбирались?
     
  2. Arturo

    Arturo Магистр

    Даа, частенько у этого банка проблемы по этой части. Люди гасят кредиты в срок, согласно договора, а им потом звонят и говорят что у вас недоплата столько-то.
    Это не правомерно, е/и у вас на руках есть график, есть квитанции об оплате, то можете не переживать и в случае суда правда будет на вашей стороне.
    Вам необходимо обратиться в банк, е/и нет возможности попытаться дозвониться и сообщить, что полностью погасили сумму кредита, что квитанции у вас на руках.
     
  3. Kiov

    Kiov Бакалавр

    Чек сохранила? Надо-бы на видео все записовать (не стесняться). А на счет непорядочности*банков*не сомневайся даже. Иди сразу разбирайся. Если что-сразу заяву в ментуру. Там им*НАЛЬЮТ*
     
  4. Kubaturo

    Kubaturo Бакалавр

    Ужас
    я плачу и чеки сохраняю. Просто когда последний платеж платишь нужно позвонить и узнать все ли погашено. В хоум кредит может неделю перевод идти хоть говорят 72 час. И может у них начисление было на следующий месяц а платеж ваш позже пришел. Нужно звонить или в ближайший магазин обратитесь где работают от такого банка-вдруг они чем помогут.
     
  5. Pafnuty

    Pafnuty Бакалавр

    Звонок был от «разводил», не имеющих отношения к банку. Как только, где либо прокредитовались, Ваши данные известны всей России, из-за продажности работников кредитных отделов.
    Свяжитесь с оператором, по тел. Указанному в Договоре…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей