Хочу подать в суд на «Хоум кредит»! Как написать заявление?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Bodnik, 31 дек 2017.

  1. Bodnik

    Bodnik Магистр

    Хочу подать в суд на «Хоум кредит»! Как написать заявление? Не обращаясь к юристам и адвокатам? Активируя карту на 30 тысяч рублей, я стала просто «заложнецей» банка! Вот плачу в месяц минимальный платеж, на протяжении 2,6 лет а все должна 20 т. Рублей! Работники банка утверждают, что не виноваты в том что их недобросовестные работники, не объяснили мне сколько из минимальной суммы будет уходить на оплату кредита!
     
  2. Arbios

    Arbios Мозг

    Попробуйте сначала сформулировать Вашу претензию простым доступным языком.
    Дескать, банк…
    Затем открывайте ГК и ищите там статью, которую нарушил банк.
    Если найдете, пишите Вашу формулировку с указанием статей закона и написаное несите в суд.
     
  3. Dexas

    Dexas Доцент

    Это пустая трата времени с судом, дело не выиграете толко потратите лишние деньги и много, много нервов, уж поверьте мне! Мой совет возьмите 30 тысяч рублей кредита в Сбербанке и погасите эти чертовы долги а карту в унитаз, иначе всю жизнь им платить будите.
    Вам в Сбербанке в месяц с 30 тыс, руб предется платить около 2 т.р. и не каких подстав и больших процентов, за 1,5 выплатите.
     
  4. Leank

    Leank Магистр

    Минимальный платеж, для особо одаренных!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей