Карты хоум кредита

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Extrm, 1 фев 2016.

  1. Extrm

    Extrm Профессор

    Карты хоум кредита.
     
  2. Arbios

    Arbios Мозг

    Лучше не пользоваться, прочитайте отзывы в интернете!
     
  3. Dexas

    Dexas Доцент

    Это головная боль.
     
  4. Leank

    Leank Магистр

    Любые формы сотрудничества с банками ведут к обогащению самих банков и нашему бесконечному долгу перед ними. Если один человек взял кредит, то он не взял в долг имущество банка (банков) — деньги. Он взял на себя обязательство выплатить банку (банкам) долг и этот долг он выплатит через собственный продуктивный труд. В то же время, банк (банки) тут же выдадут кредит следующему желающему, на основе долгового обязательства предыдущего заемщика. Эта схема уже разоблачалась нашим движением и многими другими источниками и принцип ее работы нам теперь понятен.
    Ваши депозиты тоже являются реальным доходом банков и основанием для выдачи новых кредитов, в то время как покупательская способность ваших денег на депозите остается почти неизменной, потому что проценты по депозиту съедает постоянная инфляция. Именно банки создали этот порочный круг, и никто кроме нас самих его не поддерживает.
    По мере возможности откажитесь от кредитов и депозитов. Если у вас есть возможность одолжить деньги близкому человеку — одолжите. Только бы он не брал их в кредит у банка. Если у вас есть деньги — приобретите что-нибудь ценное или полезное. Лучшая инвестиция денег в знания и оздоровление. Все остальные формы инвестиций могут быть в любой момент отобраны через банкротства и дефолты. Постсоветские и многие другие страны это знают не понаслышке. (с)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей