Помогите плиз! Хоум кредит. Я взял кредит на сумму…

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Ablum, 10 июн 2017.

  1. Ablum

    Ablum Профессор

    Помогите плиз! Хоум кредит. Я взял кредит на сумму 40 тыс. За два года заплатил 48 тыс. А мне в банке говорят что ток 3 тыс. Заплочено. Подскажите что делать.
     
  2. Petrostroi

    Petrostroi Академик

    Падать в суд
     
  3. Hydell

    Hydell Магистр

    С квитанциями к ним — разбираться….
     
  4. Durvis

    Durvis Академик

    Чеки сохранились? Это Ваше доказательство… На всякий случай — проверьте правильность счета…
     
  5. JohnRich

    JohnRich Магистр

    Им надо пусть и подают в суд. У вас же есть квитанции, вам бояться не чего.
     
  6. Farkas

    Farkas Магистр

    Скорее всего в течение всего времени платили только проценты за пользование кредитом (в таких банках есть такая фишка), с чека разбираться в банк. В суде я думаю вряд ли что получится, но попробовать можно. Или тупо перекредитоваться в нормальном банке, и погасить задолженности в Хоуме.
     
  7. Bafet

    Bafet Магистр

    Все правильно вам сказали, все это время платили за %, теперь будет основную сумму гасить. По такому кредиту как у вас полный срок гашения 7-8 лет и переплата 100-200%.
     
  8. Ivankin

    Ivankin Бакалавр

    Подай в суд, засуди их=)
     
  9. Darkedos

    Darkedos Магистр

    Вместе со всеми приходными кассовыми ордерами подойдите к менджеру и потребуйте распечатку оборотов по вашему лицевому, ссудному счету и счету оплаты вознаграждений. Сверьте даты операций и куда направлялись деньги с лицевого. Ссудный счет — это счет основного долга. Если там нет уменьшения, то они направляли ваши деньги на другие счета, что незаконно.
     
  10. Begemotik

    Begemotik Бакалавр

    Во-первых немедленно обратись туда где ты его брал, если это магазин значит там есть кредитный эксперт именно этого банка. Чеки ни в коем случае не передавай экономисту, а тем более нельзя оставлять их. Для этих целей ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ СДЕЛАЙ КОПИЙ. Во-вторых сделай запрос на официальном сайте Банка Россий о том в какой именно бюро кред. Историй находиться твоя история и затем сделай туда запрос и посмотри, что с твоей историей все это делается абсолютно бесплатно один раз в год либо можешь приити в любой банк и попросить сделать запрос о твоей историй. Затем если история плохая берешь квитанций, все договоры, график платежей и прямиком в СУД И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ и бояться не надо, а тем более ХОУМ шарагу эту. ДАВАЙ УДАЧИ.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей