Встречный иск. Здравствуйте!

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Ozolc, 25 июл 2016.

  1. Ozolc

    Ozolc Бакалавр

    Встречный иск. Здравствуйте! В 2006 году брали потребительский кредит в Хоум банке все выплатили прислали карту я не помню активировала я ее или нет но точно знаю что денег не брала то есть не снимала помню примерно в 2008 или 2009 году поступил звонок что я что то должна банку а ответила что вообще не понимаю про что они говорят и отключилась а сегодня узнала что на мою работу пришел исполнительный лист на сумму 32 тысячи что я должна выплатить банку я в шоке не понимаю на каком основании они с меня стали удерживать? Если мне не от приставов не с самого банка не чего не приходило я считаю что должен быть суд? Если есть исполнительный то тогда суд уже был, правильно? Но я про него не чего не знала и меня не куда не приглашали. Могу ли я подать встречный иск и как мне доказать что я не снимала деньги.
     
  2. Ogneyar

    Ogneyar Бакалавр

    Дык встерчный иск-што это за понятие? Обжаловать в суде исковое заявление в порядке надзора-всегда пожалуйста никто вам не запретит-насчет активирирования карты-1. Если вы нигде за нее не расписывались официально не получали под роспись и с банком договор никакой не зключали-ктож сможет доказать что именно вы активировали карту? Если судебное решение вынесено не в вашу пользу-это скорей всего по причине вашей неявки в суд-ваше право обжалуйте никто вам не запрещает
     
  3. Gopal

    Gopal Магистр

    Да, и чем скорее подадите тем лучше
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей