Будут ли банки бегать за недопогашенным кредитом

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем NKrow, 5 апр 2015.

  1. NKrow

    NKrow Магистр

    Будут ли банки бегать за недопогашенным кредитом (2000 руб), общая сумма была 6000 руб…? Речь идет о Хоум Кредите…
     
  2. Resavelev

    Resavelev Магистр

    Да будут
     
  3. Esdesign

    Esdesign Доцент

    Врядли. Просто у тебя будет плохая кредитная история.
     
  4. Bondarenko

    Bondarenko Профессор

    Могут и побегать! Особенно если учесть, что идут штрафы и пеня! Могу прийти уже не банки, а агентство по возврату долгов или приставы! Не стоит с этим шутить!
     
  5. Psvincom

    Psvincom Профессор

    Неважно какая сумма. Хоть 50 рублей. Письмами закидают, потом пошлют к вам кого-нибудь. Лучше заплати и живи спокойно. Не такие уж и великие деньги, чтобы из-за них проблемы были.
     
  6. Porfirius

    Porfirius Доцент

    Бегать не будут, а проценты насчитают, потом потребуют от тебя или поручителей в судебном порядке, обычно они ждут пока сумма будет равна стоимости машины или квартиры, те лет 5, а так же перекрывают границы тебе на выезд.
     
  7. Detree

    Detree Магистр

    Ага будут и еще такой штраф накрутят, что больше общей суммы получится.
     
  8. Kozlov

    Kozlov Магистр

    Сумма не малая, а практика жесткая, так что лучше не шутить…
     
  9. Mnvbox

    Mnvbox Академик

    Будут!
    за нами мало того, что бегали… еще и проценты начислили…. ОГО ГО! КАКИЕ! Через годика 1,5 позвонят и скажут сколько у Вас там набежало! Вот до сих пор не знаю выкрутились мы или нет! Лучше заплати и спи спокойно!
     
  10. Provolok

    Provolok Магистр

    За 2000 нет, а вот со временем, когда набежит 20000, берегись, без штанов оставят!
     
  11. Hammer

    Hammer Бакалавр

    Обязательно будут! Им рубль не доплатешь они умудряются % накручивать. Так что будь осторожен не играй в такие игры они это любят!
     
  12. Platinum

    Platinum Магистр

    Эти будут! У самого было! Есть желание узнать подробности, пиши на почту!
     
  13. Kingdan

    Kingdan Доцент

    Еще и вы*бут (е) тебе весь мозг, так что отдай, если конкретно просрочил, больше не получишь, я бы не советовал так делать, ведь в течении жизнии они хер тебе что дадут… потом еще базу общую сделают и все.
     
  14. Atletx

    Atletx Магистр

    В данном случае такие смешные деньги лучше уж погасить. Но конечно если в этой жизни лично вы не хотите ничего достигать, и не ставите перед собой какие то серьезные задачи на успех в карьере или просто быть добропорядочным человеком, то можно и не отдавать. Все равно от этого проиграете в разы больше. А информащия о Вашем долге будет общедоступной и любой желающий в скором будущем сможет купить ее в переходе за 100 рублей. В любом случае решать Вам. Ну и конечно долг в этом случае все равно будет висеть, а проценты могут набежать серьезные вместе со всевозможными санкциями. И останетесь вы сам со своим долгом, а по другую сторону баррикад будет армия юристов банка, которая всегда найдет способ как взять Вас за Ж….
     
  15. Poganini

    Poganini Бакалавр

    Будут бегать. вы читали свой кредитный договор? Там четко написано пеня 30% от остатка по общему долгу за каждый день просрочки (у каждого банка свои проценты). А теперь подсчитайте сумму за неделю.
     
  16. Cvetkoff

    Cvetkoff Профессор

    У соседей жилплощадь арестовали.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей