Срочно! Помогите разобраться с кредитом!

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Alessey, 14 фев 2018.

  1. Alessey

    Alessey Магистр

    Срочно! Помогите разобраться с кредитом! В магазине Эльдорадо мною был оформлен кредит Хоум Кредит банком на товар стоимостью 23398 руб. Мне дополнительно оформили страховку стоимостью 4959 руб. Не предупредив меня ни о страховке ни о стоимости ее. В принципе к банку претензий не имею если анулируют договор страхования с Дженерал ППФ (Кстати владелец Дженерал ППФ и Хоум Кредит банк одна и та же компания). Как мне расторгнуть договор страхования? И если не получится, то как расторгнуть кредитный договор с банком? Даже если придется обращаться в суд.
     
  2. Naimen

    Naimen Мегамозг

    Спроси на w w w . 9 1 1 1 . r u — только расскажи свою проблему поподробнее
    Но мое мнение — прежде чем оформлять и подписывать договор на кредит читай его (договор) внимательнее, а не слушай менеджеров, ведь менеджер такую вату в ухо толкает ИМХО
     
  3. Emilch

    Emilch Доцент

    Страховку не могли оформить без вашего согласия.
     
  4. Painite

    Painite Академик

    Вы все подписали, значит вы со всем согласны.
    платите!
    расторгнуть договор с банком очень просто — нужно вернуть его деньги со всеми причитающимися по непрочитанному договору комиссиями.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей