Хоум Кредит. Кто с ним сталкивался?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Existone, 29 окт 2018.

  1. Existone

    Existone Магистр

    Хоум Кредит. Кто с ним сталкивался? Оформила кредит. 30000 на неотложку. Оформили на 12 месяцев, но че т проценотов по переплате вышло многокто сталкивался, как грамотнее расплатится, чтоб поменьше потерять денег? При досрочном проценты те же? Или меньше?
    (я у них на сайте не поняла как то)
     
  2. AndreyJean

    AndreyJean Профессор

    Конечно же выигрышнее расплатиться досрочно, через 3 мес в принципе можно, но лучше не ранее ем через 6 мес, т.к. банк на том и существует, чтоб заработать на Вас как можно больше!
     
  3. Letosmile

    Letosmile Магистр

    Пойдите в банк с документами и проконсультируйтесь с грамотным менеджером по своему кредиту. По телефону лучше этого не делать. Я брала кредит в этом банке. Не могу сказать ничего плохого, но кредит советую погасить как можно быстрее. А вот как это сделать с наименьшими потерями в Вашем случае — узнайте лично в банке. Успехов!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей