Что скажите о кредитном банке хоум кредит?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Meccep, 4 мар 2018.

  1. Meccep

    Meccep Профессор

    Что скажите о кредитном банке хоум кредит? Отзывы именно от вас.
     
  2. IKiru

    IKiru Академик

    Три раза брала кредиты на технику. Нормально. Проценты не бешеные. Каждый месяц присылали письмо. Где указывали сколько осталось платежей и оставшуюся сумму кредита. Другие банки не присылали. Но как-то услышала что некоторые были им недовольны. Но мнения у всех разные и ситуации тоже. Но по сравнению с русским стандартом или ренессансом или отп-банком этот банк мне понравился больше.
     
  3. LionBest

    LionBest Академик

    Не стоит связываться: много скрытых процентов и незаконных штрафных санкций
     
  4. Gregoryi

    Gregoryi Доцент

    Брал жене телефон там в кредит — банк как банк не лучше не хуже других. Понравилось что нет пени за просрочку платежа — если только задолжаешь больше месяца очередной платеж штраф 800 р
     
  5. Miras

    Miras Доцент

    Уменя вышло под 74 годовых, многовато! Платил точно в срок
     
  6. Bahaln

    Bahaln Доцент

    Один негатив от кредита в этом банке)
     
  7. Oxiver

    Oxiver Доцент

    У Хоума высоки процент из-за малого кол-ва документов. Если вы хотите брать целевой кредит, то лучше у Русского стандарта. Процент намного меньше.
     
  8. Direkt

    Direkt Доцент

    Брал у них сотовый телефон в кредит.д.опустил одну просрочку, звонили не очень приятные люди и наговорили мне кучу гадостей, в итоге переплатил штрафами 1000 рублей, телефон стоит 6000 руб. И комиссиями 3000 р. Телефон мне обошелся в 10 000 р. Короче лучше нал.
     
  9. Infoland

    Infoland Бакалавр

    % ставки разные у этого банка От 23 до 75 В кассе вносить надо 60 рублей. Телефон платный московский, если надо узнать сумму посл. Платежа. В общем если знать тонкости, то банк как банк. Если не знать их условий, то самый дорогой.
     
  10. Polsaimon

    Polsaimon Магистр

    Почти все банки одинаковые и процентами не сильно отличаются
     
  11. Jecson

    Jecson Бакалавр

    Дорогой банк. Оформите кредитку в нормальном банке и кредиты на такие мелкие траты перестанут быть для Вас проблемой. % меньше, быстрее, удобнее и не надо общаться с тупыми кредитными менеджерами-роботами. Просто расплачиваетесь картой на кассе и все. Если в грейс-период банку долг вернете, то вообще никаких % не заплатите, т.е. бесплатный кредит.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей