Где парню в 19 лет взять срочный кредит…

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем DeLighter, 11 июн 2017.

  1. DeLighter

    DeLighter Бакалавр

    Где парню в 19 лет взять срочный кредит 30-50 т. Руб. Парню в июле 20 лет будет, сейчас 19, где ему взять кредит, очень срочно нужен кредит, не где не дают в хоум не дают, в джим не дают….
     
  2. Polosaty

    Polosaty Мегамозг

    Есть фирмы которые через банк дают кредит любому даже если твоя кредитная история в черном списке банка, только за это им надо хорошо платить, примерно берешь 60 тыс. Р из них 20 точно отдашь этой «фирме» остальное себе, но рассчитаываться с банком все равно будешь как за 60
     
  3. AlexZerg

    AlexZerg Профессор

    У родителей.
     
  4. CashSmile

    CashSmile Доцент

    Только если у барыги какого-нибудь. Если есть работа и стаж то проще
     
  5. Herbert

    Herbert Профессор

    Дощечка № 1
    «Сейчас, в полнолуние, я, Дабазир, недавно вернувшийся из сирийского рабства, пол-ный решимости заплатить мои многочисленные долги и стать уважаемым гражданином моего родного города Вавилона, оставляю на этой глине запись о делах своих, которые намерен совершить во имя исполнения самых высоких желаний.
    Следуя мудрому совету моего друга Матона, ростовщика, я собираюсь из должника превратиться в уважаемого человека. План, который я составил для себя, ставит три цели. В их осуществлении — моя надежда.
    Во-первых, я должен позаботиться о будущем процветании.
    Поэтому одну десятую часть всего, что я заработаю, я буду откладывать. Матон не на-прасно говорит: «Человек, который держит в своем кошельке золото и серебро, отложенные на будущее, — достойный семьянин и верный слуга своему царю».
    «Человек, у которого в кошельке лишь несколько медяков, равнодушен к своей семье и царю».
    «Человек, у которого кошелек пуст, жесток по отношению к своей семье и нелоялен ца-рю, поскольку сердце у него черствое».
    «Вот почему человек, мечтающий добиться успеха, должен сделать так, чтобы в его ко-шельке не переводилось золото, — тогда в его сердце будет жива и любовь к семье, и вер-ность царю».
    Во-вторых, я должен обеспечить свою жену, которая с радостью согласилась вернуться ко мне. Ибо Матон говорит, что забота о верной жене придает мужчине силы и решимость добиться поставленной цели.
    Вот почему семь десятых того, что я заработаю, я использую на обустройство нашего дома, одежду и еду, не забыв, разумеется, и о некоторых удовольствиях, без которых жизнь наша была бы скучна и не полна. Но мы обязательно будем следить за тем, чтобы наши рас-ходы не превышали предусмотренной суммы. В этом и заключается секрет будущего успеха моего плана. Я должен жить в рамках тех средств, которые сам для себя обозначил».
    Дощечка № 2
    «В-третьих, я планирую платить долги из части заработанных денег.
    Поэтому каждый раз в полнолуние две десятых своего заработка я буду честно и поров-ну делить между всеми, кому я должен и кто мне доверил свои сбережения. Тогда в положен-ный срок мои долги будут справедливо оплачены.
    Сейчас я напишу имена всех своих кредиторов:
    Фару, ткач, 2 серебряные, 6 медяков. Синжар, плотник, 1 серебряный. Ахмар, мой друг, 3 серебряные, 1 медяк. Занкар, мой друг, 4 серебряные, 7 медяков. Аскамир, мой друг, 1 се-ребряный, 3 медяка. Харинзир, ювелир, 6 серебряных, 2 медяка. Диарбекер, друг моего отца, 4 серебряные, 1 медяк.
    Алкахад, домовладелец, 14 серебряных. Матон, ростовщик, 9 серебряных. Бире-жик, крестьянин, 1 серебряный, 7 медяков».
    (Дальше неразборчиво. Восстановить не удается.)
    Дощечка № 3
    «Этим кредиторам я должен в общей сложности сто девятнадцать серебряных монет и сто сорок одну медную. Из-за такого долга я по молодости и покинул родной город в поисках лучшей жизни в других краях, а моя жена вынуждена была вернуться к своему отцу. Но ничего, кроме разочарований и бед, не нашел я в дальних странах, и приключения мои закончились рабством.
    Теперь, когда Матон подсказал мне, как выплатить долги, мне становится ясно, как глуп я был, убегая от них.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей