Есть ли такая услуга в банке?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем AlfredSt, 23 окт 2018.

  1. AlfredSt

    AlfredSt Доцент

    Есть ли такая услуга в банке? Скажите пожалуйста у банка есть такая услуга, банк приобретает готовый бизнес у директора выплачивает ему всю сумму за бизнес после оформляет на меня кредит и я плачу банку за этот бизнес. Могу и в залог его поставить чтоб банк был уверен во мне. Такое возможно? Если да то как это называется правильно и в каких банках. Меня интересует ХОУМ кредит банк.
    Готовый бизнес — готовый ресторан. Отдельно стоящее здание полностью готовое к работе! Покупай да работай.
     
  2. Edison

    Edison Мозг

    Нет … банк никогда не покупает для себя или на себя какую то недвижимость или бизнес и т.д. для перепродажи … однако банк может выдать вам кредит под покупку бизнеса или недвижимости … потому идете в банк с бизнес-планом и просите у него денег на покупку какого то бизнеса … если сумма большая то банк может потребовать первоначальный взнос … либо залог и поручителей … если банк одобрит ваш проект и выделит под него деньги то все равно юридически бизнес будет принадлежать банку до тех пор пока вы полностью не выплатите кредит …
     
  3. Hodov

    Hodov Профессор

    А что такое — бизнес — кучка документов или арендованное? За что конкретно вы платите деньги?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей