Посоветуйте как быть. Взял кредит на 18000 р в хоум кредит банке

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем CauseLove, 30 дек 2017.

  1. CauseLove

    CauseLove Профессор

    Посоветуйте как быть. Взял кредит на 18000 р в хоум кредит банке, с потерей работой просрочил 2 платежа, до этого оплатил 2 платежа. Банк звонит и говорит погосить все штрафы (2 платежа + штрафы=7000 р). Что делать?. Нашел работу, только устраиваюсь, денег достать негде и хочу взять кредит во втором банке. Что посоветуйте в этой ситуации люди
     
  2. Ramchik

    Ramchik Магистр

    Второй кредит не стоит брать. Если устроились на работу-то платите с реального дохода. Если честно-то им выгодно хоть как получать от Вас деньги! Платите… теми суммами — которыми располагаете! На просрочку вы и так Вышли уже. Но брать 2-кретит-не стоит!
     
  3. Pastyr

    Pastyr Магистр

    Я думаю, что Вам выгоднее просрочить кредит еще на 1 месяц (без копии договора утверждать ничего не буду). Самое главное появляться в банке и объяснять им свою не простую жизненную ситуацию.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей