Специальность Кредитный специалист на торговой точке

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Reset, 21 сен 2018.

  1. Reset

    Reset Профессор

    Специальность Кредитный специалист на торговой точке. Предлагают работу на этой должности, банк хоумкредит, кто работал расскажите поподробнее что за специальность, есть ли «подводные камни» в ней?
     
  2. Qweasd

    Qweasd Студент

    Туда берут всех подряд с образованием и без. В основном работа состоит в привлечении клиентов в торговой точке, это 80% работы. Остальные 20-оформление документов, прозвон по клиентам и предупреждение о возможных задолжностях. Всегда есть план по кредитам. Нет плана-нет премии.
     
  3. Dituva

    Dituva Студент

    Нужны знания основ кредитования населения и грамотность в оформлении бумаг. Не помешает хороший почерк, а так работа как работа, прежде чем приступить тщательно ознакомьтесь с условиями оплаты Вашей деятельности и особенно тщательно с условиями премирования и взысканий.
     
  4. DominatorX

    DominatorX Студент

    Кстати почерк там вообще не важен, все бумаги распечатывает принтер) от вас только подпись и фио на заверении) Работа как работа, искать клиентов, ориентировать их на оформление кредита именно в своем банке, постоянное общение с самыми разными личностями, бывают такие неадекваты что хоть охрану вызывай) всякое бывает, надо простажироватся и тогда уже ясно будет стоит оно того или нет. Мне допустим нравится, хотя я другой банк и в хом ни за что не пойду, уж больно там начальница одна злобствует и свои выходные ребята кровью выбивают (
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей