Подскажите нормальный ли банк Хоумкредит?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Clifrise, 25 ноя 2015.

  1. Clifrise

    Clifrise Магистр

    Подскажите нормальный ли банк Хоумкредит? Они мне карту прислали.
     
  2. DenisVK

    DenisVK Магистр

    Приоритетным направлением в деятельности Банка является потребительское кредитование.
    Банк работает по схеме «быстрых кредитов». Процесс рассмотрения Заявки на получение кредита составляет в среднем 15 минут.
    Банк выдает кредиты на покупку потребительских товаров. Список товаров, которые можно купить в кредит определяется торговыми организациями. Это товары длительного пользования, которые в течение нескольких месяцев теряют не более 30 — 40% от своей стоимости.
    Банк предоставляет безналичные кредиты. Сумму кредита, необходимую клиенту для покупки, Банк переводит непосредственно в тот магазин, где клиент приобретает товар.
     
  3. Radar

    Radar Доцент

    Во всяком случае лучше чем Русский Стандарт
     
  4. Eugeny

    Eugeny Магистр

    Нет, плохой. Там сумасшедшие проценты. Совсем не те, о которых они пишут. Из 2 тысяч, только около 300 руб переводят обратно, а остальное это проценты.
     
  5. Betinvest

    Betinvest Академик

    Поганый банк… много жалоб от юзеров, жена еле-еле с ним развязалась… да и работаю в одном здании с их филиалом, насмотрелся на персонал…
     
  6. Garisson

    Garisson Доцент

    Лучше не связывайся с картами, кабала на несколько лет вперед
     
  7. BackDeal

    BackDeal Магистр

    Не пользуйся. Я только вчера статейку занятную прочитала в одном экономическом журнале про эти самые карточные кредиты. Ты ведь не знаешь условий договора возврата кредита. Обычно с таких (карточных) клиентов берут проценты за всякую хрень. Вроде и не много сдерут,… но с миру по нитке — нищему рубаха (Банку). И еще, эту карту необходимо уничнтожить, что бы кто-то другой не смог воспользоваться ей — притензии будут к тебе. Имей в виду.
     
  8. Betpick

    Betpick Магистр

    Все эти банки осзданы для выкапчки денег из народа… мне тож такую карточку присылали… потом вообще звонили еще какую то предлагали… я ничем не пользуюсь… предпочитаю собственные накопления
     
  9. Lenvoy

    Lenvoy Бакалавр

    Нормальные банки карточки не присылают. Не пользуйся. Обратись в другие банки, если нужны деньги.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей