У кого то был подобный случай с Хоум Кредитом?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Infelix, 27 май 2015.

  1. Infelix

    Infelix Доцент

    У кого то был подобный случай с Хоум Кредитом? Плииз посоветуйте. Короче родители взяли в кредит 30 тыс рублей, а пришлось нам выплатить ее в размере около 95 тыс руб (кошмар). Так вот мы как сказано все в сроки платили, с оплатой не опаздывали (то есть пени нет), и доплатили как сказано в документах. Так нам сегодня звонят из банка и говорят, что мы не доплатили…. Якобы мы еще снимали какую то сумму, типа мы не 30 брали, а 50 (типа кто то снимает деньги, тратит, а мы должны его выплачивать? О__о). Говорят что бы мы завтра заплатили 4,5 тыс. Говорят, если не заплатите, мы подадим на вас в суд. Ну е мое, вроде и так много переплатили.
    Я слышала что там % много, плохой и тп. Но поздно узнала.
    Так что делать то? Я думаю это еще не прекратиться, пока с нас не вытрясут 200-300 тыс!
    Были ли подобные случае?
    Ольга, не мой это кредит, а родителей, я просто хочу узнать что посоветуют
     
  2. GraveD

    GraveD Студент

    В суд они точно подавать не будут. А вообще пусть историю счета предоставят в таком случае. Не переживайте. Пару лет вас звонками помучают и отстанут.
     
  3. Probel

    Probel Магистр

    Да это лохотронщики! Позвоните в полицию и это обязательно! Собирите все квитанции и заявите банку чтоб он в суд на вас подал и сделайте копии квитанций! И банк не подаст и ни чего не сделает! Ибо это машенничество и темная реклама банку (который мягко говоря и так уже обгадился (
     
  4. Redballoon

    Redballoon Студент

    Девушка! Как только вы погасили кредит, надо было идти в банк и брать справку о том, что вы им ничего не должны. Узнайте, делали вам карту кредитную, если делали то почему у вас нет документов о получении и запросить документы где вы якобы подписывали о получении, если не дают пишите заявление в суд и судитесь с ними….
     
  5. Marks

    Marks Студент

    На работе сотрудница с этим столкнулась. Надо собрать все платежные квитанции и идти в банк. Любят они людей дурачить
     
  6. Magnitol

    Magnitol Студент

    Я думаю, Банк, если он что то хочет от Вас, обязательно предоставит Вам соответствующие документы. вы соответственно предоставите свои и тогда будет видно, кто из вас прав. Мало ли кто и что говорит по телефону. Как можно платить что то кому то по телефонному звонку… Это верх глупости, идиотизма и недалекости…
     
  7. Lookfree

    Lookfree Студент

    Я брала 30 тыс но переплата всего 13 тыс составила, именно в хоуме брала- довольна
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей