Подскажите пожалуйста насчет банка Хоум кредит

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Borandr, 15 июн 2018.

  1. Borandr

    Borandr Магистр

    Подскажите пожалуйста насчет банка Хоум кредит. В 2007 году у меня брат активировал карту по телефону Банка Хоум кредит, в скором времени он умер. Прошло пять лет, я им высылала свидетельство о смерти, они успокаивались. Сейчас опять звонят и говорят чтобы я выплачивала долг. Что мне делать, ведь никакого договора и подписи его нет что он брал у них деньги!?
     
  2. DmitryFX

    DmitryFX Магистр

    Пошли их нахер, и скажи что будешь посылать все время пока они себя не почувствуют таковыми, пусть идут в службу судебных приставов, если им что то не нравится
     
  3. Emperz

    Emperz Бакалавр

    По долгам наследодателя отвечает наследник, который принял наследство в объеме не превышающем размер наследственной массы. Если вы явились наследником после брата, то их требования могут иметь под собой законодательную основу. Если же нет, то смело пошлите их в…. К наследникам. Хотя и с ними у них тоже ничего уже не выйдет… поезд ушел и срок исковой давности может быть применен.
     
  4. Fllik

    Fllik Бакалавр

    У брата не было имущества после смерти на который вы вступали в наследство? Если нет то ничего вы не должны
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей