Подскажите, пожалуйста…

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Cebcon, 19 окт 2018.

  1. Cebcon

    Cebcon Доцент

    Подскажите, пожалуйста… Мне уже недели 3 в любое время дня и ночи наяривают по телефону из Хоум кредит банка. При том что я никогда кредит ни то что у них, а вообще нигде не брала. Требуют какую-то Екатерину и уплатить кредит. На мои объяснения, что она дала неправильный номер, они отвечают, что тогда мне нужно подъехать к них в офис со своим паспортом и написать заявление. Спрашивается, с какой стати я должна к ним ехать и тем более со своим паспортом, когда я не имею к ним абсолютно никакого отношения? Последний раз звонили мне вчера (воскресенье) в 22,00. Подскажите, как мне поступить? Собираюсь брать детализацию вызовов у оператора и писать завление в полицию… Только вот статью за телефонное хулиганство еще не придумали…
     
  2. Igoryan

    Igoryan Академик

    Добавьте номер в черный список, чтобы не дозвонился … и не парьтесь по этому поводу … никаких проблем не может быть, от того что вы никуда не пойдете, да и не обязаны вы никуда идти! Так что просто не думайте!
     
  3. Cebcon

    Cebcon Доцент

    Я не знаю как поставить номер в черный список….
     
  4. Igoryan

    Igoryan Академик

    Позвоните оператору сотовой связи своей!
     
  5. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Правильно, обращайся в полицию, общаться иным образом с этими уебищами невозможно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей