При чем здесь Казань. Я брала кредит в хоум кредит банке в 59 регионе

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Mitrich, 28 ноя 2015.

  1. Mitrich

    Mitrich Магистр

    При чем здесь Казань. Я брала кредит в хоум кредит банке в 59 регионе. Сейчас мне пришла бумага (по почте) с решением суда о котором я ничего не знала с решением о выплате задолжности. НО ПРИШЛО ОНО ОТ КАЗАНСКОГО ФИЛИАЛА ХОУМ КРЕДИТ БАНКА. Причем здесь казань и почему я не была извещена ни о суде ни о иски. И стоит ли вообще верить этой бумажке?
     
  2. Paguyc

    Paguyc Академик

    Галина, уполномоченный офис, из которого высылаются письма этого банка в Казани.
    Что вы хотите оспорить, если вы не оплачивали кредит и вы четко знаете, что не платили…! Как это вы не знали, что у вас задолженность? Тогда почитайте Ваши обязательства по договору и лучше не тяните с погашением долга, пока не описали Ваши метры.
     
  3. Pomor

    Pomor Магистр

    Мы тут не экстрасенсы, откуда мы знаем что вам там пришло? Звоните в свой банк и спрашивайте там какие у вас задолженности, конечно возможен и обман. В наше время один сплошной обман….
     
  4. Danilkin

    Danilkin Бакалавр

    Если Вам не вручали повестку под расписку, то Вам особенно не о чем беспокоится. Если с Вас начали вычислять деньги, то необходимо обратиться в суд с встречным иском, на не правомерность действий. У меня было примерно такое, когда суд был без меня, без предупреждения под подпись… Мне удалось оспорить неправильное решение.
     
  5. Piter

    Piter Доцент

    Возможно потому, что тот филиал зарегистрирован в Казани. Поэтому и иск был подан по месту регистрации. Позвоните в суд, узнайте можно ли верить, или заказное письмо пошли те.
     
  6. Netwise

    Netwise Академик

    За ваш регион отвечает Казанский филиал банка.
    Верить стОит. Извещения могли не доходить. Остается только смириться и погасить задолженность.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей