Непонятки с Хоум Кредит

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Hypnos, 6 апр 2018.

  1. Hypnos

    Hypnos Мегамозг

    Непонятки с Хоум Кредит. В 2005 году брал технику в кредит В ХОУМ КРЕДИТ, все выплатил. Спустя семь лет они мне присылают сообщение что я им остался должен и нужно оплатиь, или долг продадут. Я перезвонив им попросил, чтоб они мне прислали расчетные документы, чтоб я сними мог обратиться в органы! Вместо этого вчера пришло сообщение из <<НСВ>> ГДЕ ГОВОРЯТ ЧТО КО МНЕ СОБИРАЮТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ КТО-ТО! Как быть?
    Так Хоум кредит мне и прислал сообщение спустя 7 лет после того как я с ними рассчитался! И в банке это подтвердили! Но я с ними рассчитался, иначе я не думаю что 7 лет они бы молчали про задолженность!
    Хоум кредит подтвердил что я остался им должен!
     
  2. Betinvest

    Betinvest Академик

    Послать их подальше 3 года срок исковой давности, будут угрожать, идите в милицию и покажите данное сообщение, и пусть органы наши разбераются почему к вам доматались
     
  3. Garisson

    Garisson Доцент

    Не общаться с ними. У них было 3 года для требования долга, если он существует. Сейчас прошел срок давности. Думаю, что это мошенники, завладевшие базой данных (бывшие работники банка).
     
  4. BackDeal

    BackDeal Магистр

    Никто к вам не вправе приезжать, кроме приставов с решением суда.
     
  5. Betpick

    Betpick Магистр

    Это мошеники — однозначно! Не реагируйте и обратитесь в банк с жалобой с указанием номера с которого пришло сообщение по бесплатному номеру!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей