Хоум кредит названивает без остановки

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем I-hope, 18 авг 2015.

  1. I-hope

    I-hope Доцент

    Хоум кредит названивает без остановки. Собаки, звонят и днем и ночью с распросами, имею ли я отношения к постороннему мужчине… Уже начал их посылать, а звонки продолжаются, просто психологическая атака. Есть ли смысл идти в полицию?
     
  2. AleksandrZ

    AleksandrZ Профессор

    Есть смысл обратиться в суд.
    И продолжать посылать по матушке в самой грубой и в самой неприличной форме звОняющих сотрудников банка.
     
  3. CyBear

    CyBear Магистр

    Рекомендуется сначала выдавать телефоны служб «секс по телефону» и других аналогичных (с оплатой в сотни рублей за минуту) как телефоны «нужного вам должника».
    Потом требовать в ответ представиться с полным названием, адресом и номером паспорта для аргументированного обращения в прокуратуру.
    Обычно после пары таких отповедей они отстают. Особо если перед этим внятно несколько раз объяснить, что вы знать не знаете нужного им человека, а номер Вам достался по контракту от работодателя или просто на свежезаключенном контракте у мобильного оператора (надеюсь, что это именно так и вы не являетесь скрывающимся должником).
    PS: если вы спите в своей постели и при этом не имеете возможности выключить трубу — мне Вас жалко.
     
  4. AlexDWayne

    AlexDWayne Профессор

    Заносите эти номера телефонов в черный с писок своего мобильника.
     
  5. I-hope

    I-hope Доцент

    Звонят каждый раз с нового номера
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей