Банк «Русский стандарт» предлагает карту с льготным периодом

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем AZubak, 4 авг 2015.

  1. AZubak

    AZubak Бакалавр

    Банк «Русский стандарт» предлагает карту с льготным периодом. Где искать подвох? Кредиты никогда не брал и не беру, один раз взял на себя в этом банке планшет для друга, расплатился за пару месяцев. Сегодня позвонили и предлагают следующее- карта мастер кард без платы за обслуживание, кредитный лимит 75 тыс, льготный период-51 день. И, что меня заинтересовало-я могу ложить деньги на депозит, и по этой карте скидки у магазинов и заведений-партнеров. Кредитным лимитом пользоваться не намерен. Если скидки существенные, то по этой карте с депозита можно делать покупки. Не пойму где подвох…
     
  2. Fightero

    Fightero Профессор

    За второй год может быть обслуживание. Внимально читайте тарифы.
     
  3. Borzelly

    Borzelly Магистр

    Льготный период не каждый выдерживает, вот и платит огромные проценты.
     
  4. Gefestes

    Gefestes Бакалавр

    Подвоха нет, главное вовремя ложить деньги на депозит! Можете обратиться непосредственно в банк и все уточнить. Не забудьте взять очки (лупу). Обычно некоторые пункты пишуться очень-очень мелко….
     
  5. Rahim

    Rahim Бакалавр

    Кредит он и в Африке кредит. Берешь немного, а отдаешь больше.
     
  6. AZubak

    AZubak Бакалавр

    Я это знаю. Вопрос разве в этом?
     
  7. Baraban

    Baraban Бакалавр

    Заведений партнеров по стране очень мало. Как активируете карту, начнут брать деньги за обслуживание. Русский стандарт ненавидит дебетные карты, поэтому она, скорее всего, кредитная. Людей с хорошей кредитной историей как у вас сейчас мало- вот и предлагают. У нас в городе уже на улице пеоед банком предлагают взять кредит.
     
  8. AZubak

    AZubak Бакалавр

    Кредитная, с возможностью класть на счет
     
  9. Postmortem

    Postmortem Мегамозг

    Внимательно изучите договор.
    Лично у меня карта Банк в Кармане, абычная и золотая.
    Пользуюсь для покупок в интернете.
    Проблем нет: обслуж. Бесплатно, даже % начисляют копеечные.
    А первое время и % были несмешные.
    Вам предлагают именно «Банк в кармане»?
     
  10. AZubak

    AZubak Бакалавр

    Да да, именно это я и собираюсь сделать.
    точное еще не знаю, банк в кармане или нет. Уточню во время визита в банк
     
  11. Postmortem

    Postmortem Мегамозг

    Если банк в кармане, то эта карта вобщем-то невредная, но, по ней тоже разные тарифы бывают, и имейте ввиду, что льготный период начинается с первой же покупки, т.е. купили что-то с карты- через дней так 49 надо все погасить… Еще, возможно, имейте ввиду, сумма, внесенная на карту может быть блокирована на сутки, то есть вы внесли, потом купили что-то, а вам начислят % за один день…. Банки, они не очень бескорыстные.
     
  12. Fstrot

    Fstrot Доцент

    Подвох всегда в формулировке процентов или платы за обслуживание
     
  13. AleksGreen

    AleksGreen Доцент

    Здравствуйте.
    Уточнить наличие специального предложения рекомендую по бесплатному телефону справочной службы (8 800 200 6 200). Звонить необходимо с контактного номера, указанного ранее в анкете.
    Предположу, что Вам предлагается карта «Русский Стандарт», с описанием которой вы можете ознакомиться на сайте банка в разделе «Карты, выпускаемые по инициативе банка» > «Русский Стандарт».
    Как видно из описания, карта бесплатна в обслуживании, действительно есть Льготный период кредитования до 55 дней на безналичную оплату, представлен список партнеров в рамках «Клуба скидок», есть возможность пополнения карты собственными средствами, описаны другие особенности и преимущества карты. Также важно, что дополнительно к основной вы можете выпустить NFC-банковскую карту (предусмотрена плата за обслуживание), что также, возможно будет удобно.
    Надеюсь, что смогла Вам помочь.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей