Банк Русский стандарт. Что вы можете сказать о это банке и были…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Laconsta, 5 авг 2017.

  1. Laconsta

    Laconsta Доцент

    Банк Русский стандарт. Что вы можете сказать о это банке и были у вас с ним проблемы?
     
  2. Gribon

    Gribon Магистр

    Сплошной развод. Шарага какято
     
  3. ActionHero

    ActionHero Бакалавр

    Самые бешеные %
     
  4. Maxon

    Maxon Мегамозг

    Да еще какие, просто безобразие, а не банк, обходим его за километр.
     
  5. DjuGiTuK

    DjuGiTuK Академик

    Проблемы у моей знакомой — при оформлении кредита банк провернул аферу: якобы моя знакомая продала банку мебель за 100 тыс.рублей (!). На руки ей выдали 92 т. Руб. Теперь моя знакомая под следствием… Она не одна такая-человек пятнадцать очень нуждались в деньгах и подписывали договоры не глядя (или не от большого ума). Суд будет в октябре. Делом занимается ОБЭП
     
  6. ChipOlin

    ChipOlin Академик

    Брал через этот банк товар в кредит несколько раз — проблем никаких, главное платить по графику и вовремя.
     
  7. Grandrin

    Grandrin Доцент

    У меня нет, суд у них в пользу друга выиграл, а так разводка направлена лишь на лохов, в принципе и с ним можно работать, кроме взятия кредитов
     
  8. Frenki

    Frenki Доцент

    Банк работает очень грамотно, НА СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО, огромные проценты, кабальные условия. Если Вам прислали карту, то получить следующий кредит без активации карты вы не сможите, хотя по условиям банка вы можете брать до 3-х кредитов. Вам уже поступило достаточно ответов. РЕШАЙТЕ САМИ, но есть более выгодные условия и самый удобный кредит 10 х 10 х 10.
    У Д А Ч И!
     
  9. DmitryVo

    DmitryVo Доцент

    Я пользуюсь услугами этого банка с 2003 года. Сначала просто оформляла кредит на 10 месяцев. Выплатила, мне прислали карту кредитную. Но любой документ надо читать! Если в приложении к кредитной карте сказано, что помимо процентов берется еще ежемесячная комиссия за ведение счета (т.е. за пользование картой), то не надо большого ума посчитать, что в итоге получается двойной процент за кредит. Карта в это время просто лежала без действия. В прошлом году они стали выпускать карты уже без этих комиссий и с периодом льготного кредитования. Пользуюсь опять. Главное, вовремя оплачивать платежи. У меня проблем никаких нет.
     
  10. Buffi-k

    Buffi-k Профессор

    Ничего хорошего! Проценты — офигеть. Очереди постоянные и отношение к клиентам отвратительное! А недавно при мне банкомат «сожрал» карту у одной женщины.
     
  11. Alexss

    Alexss Профессор

    Это не банк это ппц отдашь все вместе с трусами
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей