Кто за разорение банка Русский Стандарт?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Alexc, 4 дек 2015.

  1. Alexc

    Alexc Доцент

    Кто за разорение банка Русский Стандарт? Как вижу слышу и понимаю он многих достал.
    Давайте поможет тем, кто попал уже в эту петлю (в прямом и переносном смысле) и кого они еще попытаются «пустить по миру»
    Это НеЛюди, Бандиты, Отщепецы, с которыми не справишься по одиночке
    Это аферисты, которые заманивабт мылыми процентами, а потом вы узнаете. Что это далеко не так!
    Вопрос:
    А брать за телевизор стоимостью 16 тыс.руб. -31 тыс. (более 100%) это разьве не грабеж (воровство)?
    Поступили предложения:
    1) Провести антирекламную компанию (хотя бы в Сети)
    Это если телевизор, а если это товар или ссуда в 50,100,300 тыс, то отдавать соответственно 100,200,600 тыс.руб?
    Примечание:
    Не отдавать кредиты не возможно, так как они работают через суды, которые выносят постановления в их пользу, на основании этого действуют судебные пристава, если пристав не помогают, то у них есть бригады откровенных бандитов, которые перевстречают и находят вас практически в любых местах, и применяют все дозволенные и не дозволенные приемы вплоть от избиений.
    Те кто берут и не отдают кредиты-единицы. В большенстве добросовестные заемщики
    Специально для 0011Профи (706):
    Во-первых, я у них кредиты не брал, поэтому ваше"башку отвернут " оставьте для своей.
    Во-вторых, банки виноваты всегда, по определению!
    Так как жить за счет кого то — это Паразитизм, с которым нужно бороться, как со всякими Паразитами, то есть Уничтожать как Заразу, иначе у них есть свойство быстро размножаться и они могут вас просто убить!

    В-третьих, банки вообще отрицательно влияют на экономику в целом, так как они ничего не производят, а только поднимают себестоимость товара и нана следствие поголовное увеличение цены.
    Если запретить любую деятельность банков, то начнется стремительгое снижение цен во всех областях экономики. Так как люди начнут договариваться друг с другом!
    Банки это Утопия это только кажущаяся необходимость и невозможность жизни без них. Банки и их владельцы-Паразиты!
    Поступило еще предложение:
    2) взломать их систему
     
  2. Creamyx

    Creamyx Академик

    Внимательно читайте договор! Я связана с системой American Express, где за кредит не платишь, а платишь только за его обслуживание… и каково же возмущение пользователей пластиковых карт, которые не читаютт договор при его заключении!
    Бесплатный сыр-только в мышеловке, а при вступлении в экономические взаимоотношения нужно быть внимательным и юридически подкованным. Пользуйтесь бесплатными консультациями специалистов и не стесняйтесь задавать вопросы при заключении договора!
     
  3. Ramaleksey

    Ramaleksey Магистр

    Я. Но это незаконно. Вопросом банковского регулирования должны заниматься власти. Внимательно читайте договор. А лучше вобще близко не подходите — . Уй им, а не наших денег.
     
  4. Abdul

    Abdul Магистр

    Ждешь пока тебе башку отвернут рвешься с ножом на пулемет… это хорошо еще сейчас, скоро выйдет закон о личном банкротстве и поедут неплательщики по лагерям собирать кедровые орешки… ты ваще когда кредит брал чем думал… спроси себя так уж виноват банк, я категорически против наЕ*ок, которые устраивают банки, можно возмущаться, что возврщать приходится много, но возмущаться, что ВАЩЕ приходится ОТДАВАТЬ это уж простите слишком
     
  5. Aquas

    Aquas Профессор

    Сими брали кредит в БРС? Это банк для «всех» т.е. кредит получить просто, но он относительно дорог. Читай внимательно договор, тарифы и проблем не будет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей