Кто-нибудь является клиентом интернет-банка «Русский стандарт»?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Ckjyzhf, 19 июн 2018.

  1. Ckjyzhf

    Ckjyzhf Доцент

    Кто-нибудь является клиентом интернет-банка «Русский стандарт»? Не могу добиться сведений. Тайна, покрытая мраком. Взяли кредит по карте. Ни договора на руках, ни графика погашения кредита. Сколько лет платить, сколько ежемесячный платеж. Счета присылают на минимальный платеж, но боюсь, что это кабала на долгие годы. Посоветуйте, как добыть информацию. Письма шлют стандартные, никакой конкретики.
     
  2. Mixail

    Mixail Бакалавр

    В 2006 году мой сын взял с дуру кредит в этом банке, ну платил сначала, потом у него возникли проблемы с финансами, и платить он перестал. Когда я узнала об этом, поехала в Москву, в центральный офис банка и погасила всю его задолженность и естественно погасила проценты. Через год сын случайно узнал, что кредит не только не погашен, но и новые проценты набежали. Как такое могло случиться. Ведь меня заверили что кредит погашен полностью! Я в шоке! Выходит что я подставила сына. У меня есть все документы на руках, что я за него кредит погасила.
     
  3. Draco

    Draco Бакалавр

    Такая-же фигня, Взяли с дуру 50000 три года назад… и до-сих-пор платим, И должны больше половины, И штрафы у них не реальные, а на счет (нет договора) это ВЫ правы. Тоже хотелось бы узнать, а то они долго так будут сосать. Мы уже заплатили 85000 и все еще должны… бы узнать
     
  4. Ckjyzhf

    Ckjyzhf Доцент

    А как там взять кредит, подскажи пожалуйста. Через нет можно что ли?
     
  5. Garfild

    Garfild Магистр

    Народ берите кредит только в Сбербанке проверенный банк всеми нечего лезть региональные банки
     
  6. Goolfen

    Goolfen Магистр

    Я не знаю. Попробую узнать. Но я бы хотел взять там кредит, если это возможно. Напиши мне пожалуйста, как взять кредит. Хор?
    но я знаю, что погашать можно все и досрочно — это реально было. Но потом надо удостовериться, что счет закрыт. Это я знаю точно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей