2 года назад активировали карточку Русский стандарт

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем FotoStock, 9 янв 2019.

  1. FotoStock

    FotoStock Доцент

    2 года назад активировали карточку Русский стандарт. Сняли 50000 платили каждый месяц сначала по 5000, а потом стали по 2000 отдавать, как там сказано минимальный платеж.2 года платим а долг все 47000 руб. Перестали платить Стали названивать с угрозами. Но мы ту сумму, которую взяли уже выплатили. Что делать?
     
  2. AntonS

    AntonS Магистр

    Когда Вам сказали о минимальном платеже, наверное забыли упомянуть временной период за который вы таким образом сможете оплатить взятый кредит, на вскидку (не точно!) -12 лет…
    Лучше взять кредит в другом банке и погасить этот кредит. Если вы не платите три месяца Вам предложат реструктуризацию там проще… Если откажетесь вышлют закл. Требование и расторгнут договор тогда начнет бежать пеня 0,1% в день а это круто (слишком) поэтому не тяните! Подойдите в офис банка и попытайтесь решить проблему на месте, служба безопастности тоже заинтересована в Вашей проблеме.
    Шпионская информация для сведения БРС повсеместно закрывает представительства… к чему бы это…
     
  3. Nikelos

    Nikelos Магистр

    У этого банка минмальный платеж равен начисленным процентам по кредиту.
     
  4. Alpinist

    Alpinist Магистр

    Ребятки! Там только процент в месяц набегает 2 т при вашем раскладе. Займите у хороших знакомых, внесите деньги и пошлите этот гребаный банк….
     
  5. Prudnik

    Prudnik Магистр

    Платить дальше … почитайте договор ВНИМАТЕЛЬНО … банк не дает денег просто так, он должен на этом ЗАРАБАТЫВАТЬ …
     
  6. Demonbig

    Demonbig Бакалавр

    Когда ты платишь минимальную сумму-гасишь ток проценты и коммиссию, а сумму основную не гасишь. В стандарте лучшше преждевременно всю сумму гасить, иначе невыберешся из етой паутины. Насчет угроз-обратись к адвокату, ето точно незаконно!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей