Как можно выйграть судебный процес?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем DeOne, 15 янв 2018.

  1. DeOne

    DeOne Доцент

    Как можно выйграть судебный процес, по не выплате кредитной карты Русский Стандарт?
     
  2. Mecenat

    Mecenat Доцент

    Обратись к юристу
     
  3. Leyenblack

    Leyenblack Доцент

    Хм… карту сами прислали, сами… ты что нить подписывал? *нет!
     
  4. Hiddenwm

    Hiddenwm Доцент

    Никак, ведь если вы воспользовались кредитной картой, то следовательно вы были согласны на те условия выплат, которые были в договоре, хотя если вы на суде докажите, что Вас заставили под угрозой применения физической силы либо под применением силы взять кредит по карте — то тогда возможно вы и не будете платить. Но ведь в данном случае вы сами приняли решение — залезть в долги. (вот когда берешь — то все нормально, а как отдовать — то все вокруг воры и бандиты)
     
  5. Mokorolev

    Mokorolev Бакалавр

    Думается, что если вы пойдете в суд по этому поводу, вы просто-напросто потеряете свое время и нервы. Потому как пластиковая карта не присылается просто так, скорее всего, вы оформляли через наш банк потребительский кредит и либо его уже выплатили, либо сделали не менее 3-х правильных платежей (т.е. без просрочек). Короче говоря, в договоре потребительского кредитования помимо всего прочего вы делаете оферту банку на выпуск пластиковой карты на Ваше имя. Другими словами, подписывая договор потребительского кредитования, вы соглашаетесь со всеми его условиями. Совет — читайте то, что написано внизу и мелкими буквами.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей