Как избавиться от кредита в банке Русский Стандарт

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Fraskoni, 6 авг 2015.

  1. Fraskoni

    Fraskoni Магистр

    Кто знает, как избавиться от кредита в банке Русский Стандарт? Платишь, а сумма не убывает… Скрытые проценты?
     
  2. Balamutov

    Balamutov Бакалавр

    Ну, самый простой способ - выплачивать ежемесячно и столько сколько и должен платить. Раньше проканывало и с Русским Стандартом и с другими банками. :)
     
  3. 4ester

    4ester Магистр

    Вовремя надо оплачивать и лучше сумму чуть большую чем должен ежемесячно, т.к. бывают такие штуки, что ты просрочил выплату один раз и тебе начисляют проценты на проценты. В договоре это может быть, но это не законно. Да и договор надо было внимательно читать перед подписанием. А сейчас - поговори с юристом. Возможно, какие-то пункты договора все-таки противоречат законодательству. Если так, а скорее всего так оно и есть, то идешь ругаться в банк. Правда, если заложено имущество, то лучше побыстрей все проплатить. А для этого можно перезанять в другом банке (а если долг до 300 000 - карту себе завести где в минус можно) и выплатить досрочно. А уже нормальным банкам нормально вернешь.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей