Как кинуть банк «Русский стандарт» Достали пугать судом, мы выплачивали 3

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Protoc, 20 авг 2018.

  1. Protoc

    Protoc Магистр

    Как кинуть банк «Русский стандарт» Достали пугать судом, мы выплачивали 3,5 года за это время слили 71400 рублей. Брали 40000, за это время погосили всего 12000 и остались должны 28000 рублей!
     
  2. Makrus

    Makrus Магистр

    Алена! Вообще этот банк охуевший! У меня много пацанов знакомых которые его кинули! Ну просто перестали платить! Ну попугают немного и все! Более конкретную инфу солью тебе в личку)
     
  3. JoRgic

    JoRgic Магистр

    Возьмите кредит на чужое имя.
     
  4. Gantz

    Gantz Бакалавр

    Как раз тут и наоборот банк всех кидает, да еще КАК….
     
  5. Kentovich

    Kentovich Бакалавр

    Если вы считаете, что вы правы, то посоветуйтесь с юристом и адвокатом для обращения в суд.
     
  6. PaNick

    PaNick Профессор

    А куда вы смотрели когда соглашались на этот договор с такими працентами? Просмотри внимательно договор и запишись на бесплатную консультацию к юристу! Он уш найдет лазейку!
     
  7. Landorik

    Landorik Магистр

    Лучше не кидать, они щас перепродают долги конторе по вышибанию денег, и вместо 28000 вы скоро будете с отдавать 128000 и еще радоваться что легко отделались.
     
  8. Freesan

    Freesan Бакалавр

    Вы разве не читали договор внимательно с условиями, перед тем, как подписывать….
     
  9. Artur

    Artur Бакалавр

    Скоро пугать перестанут. Прийдут другие люди и поселятся у Вас.
     
  10. Bydlo

    Bydlo Мозг

    Вам необходимо выплачивать не минимальные платежи а сумму как можно крупнее ежемесячно… Если вы не будете вносить платеж, они могут потребовать всю сумму и начислить штрафы 300 1000 и затем 2000 руб, затем начнется начисление неустойки по 0,2% от суммы долга ежедневно…. А еще в договоре есть пунк о передачи информации о Вас третьим лицам и Ваша подпись… не советую
     
  11. Pavloff

    Pavloff Магистр

    Ну у Вас два варианта.
    1. Узнать сумму основного долга и погасить кредит полностью. Только в этом случае обязательно обратитесь в отделение банка за справкой о том, что кредит погашен. Иначе они могут изначального ошибиться с суммой ОД, а потом через год позвонят и скажут, что вот тогда то вы не заплатили, а на эту сумму за год набежит дикое количество процентов.
    2. Если у Вас кредит по кредитной карте (которая пришла Вам по почте после того как вы погасили взятый потребительский кредит, и скорее всего на саму карту договор не подписывали), то вот Вам пример. Моя подруга просто перестала им платить. Сначала они звонили и угрожали, но однажды нарвались по телефону на ее папу, выходца Памирских гор, и он так быстро убедил их, чтобы больше они не звонили, что звонки на самом деле прекратились. Буквально на прошлой неделе, спустя два года после того как она их «кинула», раздается звонок из банка. Девушка с очень приятным голосом задает подруге вопрос, до сих пор ли она находится в поиске работы (подруга размещала свое резюме на нескольких «работных» сайтах, скорее всего они ее там и нашли). Девушка сообщила, что банк предлагает работу клиентам, находящимся на длительной просрочке. На собеседование подруга естественно не пошла. То ли это был повод заманить на беседу, то ли банк действительно таким образом пытается вернуть деньги… Неизвестно… А в случае если информация о кредите будет передана коллекторскому агентству… Я думаю ни для кого не секрет, что сейчас в России стали открываться АНТИколлекторские агентства, которые помогаю должникам банков законным способом бороться с коллекторами. И еще, для того, чтобы подать в суд, необходима масса документов, подписанных заемщиком при оформлении кредита. А Вы, я так понимаю, ничего не подписывали (если конечно у Вас кредитная карта)
     
  12. Gelebrand

    Gelebrand Мегамозг

    Я вообще не понимаю как такое возможно! У нас в договорах конкретно расписано сколько чего платить ежемесячно, как можно так лохануться?
     
  13. Ferdyk

    Ferdyk Доцент

    А условие договора можно посмотреть как нибудь
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей