Русский стандарт, подал на меня в суд, за просроченный кредит

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Aksiel, 3 ноя 2015.

  1. Aksiel

    Aksiel Академик

    Русский стандарт, подал на меня в суд, за просроченный кредит. Какое может быть постановление суда?
     
  2. Darkvar

    Darkvar Доцент

    Могут имущество тебе пренадлежащие описать… или в тюрьму посадить
     
  3. Reskator

    Reskator Академик

    У него на сайте есть где вопросы и ответы жалобы миллионов людей на него. И еще: Генпрокуратура может быть Вашим ответчиков в суде.
     
  4. Ledfort

    Ledfort Магистр

    Смотря какая сумма…. Шутить с банками все равно что стоять и … против ветра….
     
  5. Jkvoka

    Jkvoka Доцент

    А скорее всего банк сделает так: В один прекрасный день к тебе придет… так называемая… группа товарищей и очень культурно и вежливо объяснит… что долги надо отдавать. Поверь… их объяснения будут так доходчивы и так убедительны… что ты на полусогнутых побежишь искать деньги… что бы заплатить. Коллекторские агентсва очень хорошо делают свое дело…
     
  6. Miklovan

    Miklovan Доцент

    Тут два варианта дружище.
    1-й В суде ты показываешь причины неуплаты и доказываешь что плтить не можешь, а до суда все свое имущество перепсываешь на близких людей.
    2-й Ты начинаешь потихоньку оплачивать лучшей отмазкой для тебя будет открытое распределение всех расходов где ты показываешь что тыполучашь на какие нужды ты их тратишь.
    А вообще для справки: пр Русский Стандарт много говорят чтоони людей бманывают и криинальным путемдолги добывают. И еще твообщето можешь е гнать вдь тут не твоя пробблемма а проблемма банка это он несет за тебя ответственность и это он рискут давая тебе деньги, ты его клиент и все. Они должны эти деньги если не с тебя так из зарплаты менеджера давшего тебе кредт отдать или закладывать риски на других клиентовили поручителей твоих. Вобщем у меня знакомый набрал кредитов и не платит и живет спокойн ни за что не рузиться и ты спокойно живи чем меньше будешь ты за них нервничать тем тебе лучше будет. А они стольких уже понае… ли что их лдни почти сочтены
     
  7. Insaf

    Insaf Профессор

    Лучше сразу идти в банки решать вопрос потому что еще судебные издержки на вас повесят
     
  8. Alexlon

    Alexlon Магистр

    Будет решение о взыскании суммы долга + проценты + штрафы, либо сумма долга + плата за использование чужих средств (по ставке рефинансирования ЦБ). Какое решение будет принято зависит от твоего поведения в суде (может ты признаешь все претнзии банка?) и представленных документов банка.
    PS
    Гражданский суд не может назанчить уголовное наказание.
    Группу товарищей спокойно можно послать в лес, т.к. никаких особых прав у них нет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей