Как можно получить отсрочку, чтобы не платить потребительский кредит?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Fabrique, 21 май 2018.

  1. Fabrique

    Fabrique Доцент

    Как можно получить отсрочку, чтобы не платить потребительский кредит, ввиду того, что ос тался без работы? Банк Русский Стандарт
     
  2. Defan

    Defan Профессор

    Надо решать с представителями банка. А дадут или нет-это их право.
     
  3. Infaman

    Infaman Магистр

    Надо прийти в банк и все рассказать. Там не звери. Дадут отсрочку.
     
  4. Dyvoli

    Dyvoli Бакалавр

    Обращаться непосредственно в банк с соответствующим заявлением и предоставить доказательства Вашего затруднительного положения. Вместе с тем, Банк не обязан предоставлять Вам отсрочку — только если договоритесь о реструктуризации долга и платежей.
     
  5. Anatoldev

    Anatoldev Бакалавр

    Надо решать с банком
     
  6. Dxmitriy

    Dxmitriy Бакалавр

    Да, конешно нада сначала с Банком договариваться.
    Если не получится — можно-ли расторгнуть договор в порядке ст. 451 Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств? Самой интересно.
    Но все равно требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии — в тридцатидневный срок.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей