Через какое время — банк русский стандарт имеет право подать в суд

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Diskgraph, 9 авг 2017.

  1. Diskgraph

    Diskgraph Доцент

    Через какое время — банк русский стандарт имеет право подать в суд, если я не плачу кредит?
     
  2. Bydlo

    Bydlo Мозг

    Сперва он будит пеню тебе накручивать потом использовать свои средства выбивания долгов… а потом может быть в суд
     
  3. Pavloff

    Pavloff Магистр

    Вначале будут тобой заниматся коллекторы… несильно ведись на них…. А этот банк сам в долгах как в шелках… уже на ладан дышет.
     
  4. Gelebrand

    Gelebrand Мегамозг

    Не переживай! МЫ В ОДНИХ РЯДАХ С ТОБОЙ! Только я сама прошу их, что бы на меня они подали, но не хотят пока видно они…. Проценты накачивают! Я брала 70000 по карте, а отдала 90000 и должна осталась 32000, тогда когда Вефк прекратил выдачу денег со счетом… Придупредив РС об фас мажорных обстоятельствах они меня успокоили, что в следующем месяце уплатите-я успокоилась, а через 2 нед начались угрозы! И пришла долгожданная окончателная выписка … А я продолжала еще платить 2 месяца после окончательной выписки, но позвонил молодой человек и сказам: НАМ ВЫШИ КОПЕЙКИ НЕ НУЖНЫ! ПЛАТИТЕ ВСЕ СРАЗУ! После таких слов я перестала платить (видно НАШИ КОПЕЙКИ В РАЗМЕРЕ 6000 р ИМ НЕ НУЖНЫ) … сейчас уговаривают хоть по чуть чуть платить!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей