Могут ли дать потребительский кредит в банке Русский стандарт на покупку…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Carmelo, 16 май 2018.

  1. Carmelo

    Carmelo Академик

    Могут ли дать потребительский кредит в банке Русский стандарт на покупку телевизора? Дополнительно. У человека есть кредитная карточка того же банка, но на ней нет достаточной суммы, чтоб ей расплатиться за телевизор… СиОит ли пробовать взять кредит в магазине?
     
  2. Ogonek

    Ogonek Магистр

    Глупости все… Не слушайте никого. Безусловно, ставка по кредиту немаленькая, но другого ожидать сложно. Кредиты выдаваемые в торговых центрах за 5 минут являются высокорисковыми. Банк не успевает оценить риски и закладывает их в процентную ставку. И это не только в БРС. Зато я назову массу причин, почему брать кредит стоит. Во первых, сейчас эффективная ставка не намного выше заявленной. А во вторых бюро кредитных историй банка пользуются многие другие игроки розницы. То есть вы можете сформировать положительную кред. Историю о себе и в дальнейшем вам будет проще взять кредит в любом другом банке
     
  3. Carmelo

    Carmelo Академик

    Значит стОит попробовать?
     
  4. Ogonek

    Ogonek Магистр

    Есть такая акция 10-10-10. Кредит на 10 месяц, с первоначальным взносом 10% и переплатой тоже 10%. Грубо говоря берете телевизор за сто тысяч, первый взнос 10000 рублей и заплатите в итоге 110000. Вас устроил бы такой кредит? Не хочу обманывать вас, ставка действительно немаленькая, но что бы взять кредит в том же Сбере нужно неделю потратить. А тут за 15 минут максимум вы уйдете домой с покупкой
     
  5. Alekzander

    Alekzander Магистр

    Если денег в дальнейшем не жалко, бери.
     
  6. Freedom

    Freedom Бакалавр

    Могут и скорее всего дадут, но после отдашь как за три телевизора (вот такой банк) …
     
  7. MaxWinK

    MaxWinK Магистр

    Обычно кредиты, выдаваемые в магазине, имеют очень большие процентные ставки, не успеете уловить, как вы уже оформлены непонятно под что! А прочесть полностью бумаги не дают! С карточками тож волокита — там большие проценты и сложная система погашения и начисления процентов. Советую подойти в банк любой и там взять кредит потребительский — и есть возможность выбрать где лучше и проценты сравнить! Все остальное зависит от суммы, которую хотите взять и вашего дохода! Удачи!
     
  8. Porter

    Porter Бакалавр

    Да Русский стандарт Русский стандарт не один слезами горькими обливался!
     
  9. Leonlog

    Leonlog Магистр

    Конечно дадут и стоит брать.
     
  10. Andreykin

    Andreykin Доцент

    Русский стандарт больше 2 х параллельных кредитов не дает, пока не погасишь один из них. А если первый просрочен, то и второго не видать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей